Ол
Ольга

Чёрт возьми, какая прелесть! Утром встать, лицо умыть! И, на лучшее надеясь, в новый день легко ступить! Выпить кофе! Нарядиться! Макияж чуть нанести! И не хныкать! И не злиться! Лишь от радости цвести! Не играя с кем-то в прятки, не лукавя, не тая… Всем сказать, что ВСЁ В ПОРЯДКЕ!!! Всем отменного денька.........

Ответы
Руслан Хамдамов

а мне легче зубы почистить после душа и вперед:) мне легче:) я мужчина :р

Ол
Ольга

)))))))))

Владимр Зверинцев

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ТОЖЕ БЫ ТАК НО В СТИХАХ НЕ МОГУ

Ол
Ольга

Спасибо))))

Геннадий.

СПАСИБО.

Ол
Ольга

)))))))))