Алексей Королев

Если спрашивалка для большинства ВРЕМЯУБИВАНИЕ, зачем Вы здесь? Убить время на халяву :-)))

Ответы
Зоя Овсиенко

Ваша "аксиома" - неверна...Я - делюсь своими знаниями и впитываю чужую МУДРОСТЬ. А глупые вопросы для "времяубивания" просто пропускаю, так что "никто не пострадал".... 😄

Алексей Королев

Отлично, рад за Вас :-)))

Татьяна Максимова

Рассказать людям о Боге Иегове и Иисусе Христе. Спасение придет от Бога. Он :,,Судья всей земли может поступить не справедливо?( Бытие 18:25 Библия)

Татьяна Максимова

Свидетели не секта,а организация Бога Иеговы.Войти сложно,выйти всегда дверь открыта. Не вкусив плода,не узнаешь его вкуса. Стоит ли давать вызов Богу Иегове своим не послушанием перед ним. Каждый решает сам,что ему делать.

Алексей Королев

Ни в коем разе я не осуждаю Вашу веру, но и Вы не навязывайте мне свою, дальнейшее обсуждение считаю бессмысленным :-)))

Татьяна Максимова

Навязать не возможно,а услышать это значит спастись,жить вечно в раю на земле.

Алексей Королев

:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна Максимова

Ваш ответ понят, Спасибо за беседу.

Ольга Зорик

Мне интересно...радостно иногда..с добрыми людьми встречаешься..познавательно..Озабоченные встречаются..вот обламываешься.Но и они люди

Ирина Быкова

совсем нет со временем у меня туговато хотелось бы что бы и для других было бы чем то интересным было бы меньше глупых вопросов

Людмила

По разному, иногда можно узнать что то интересное, не так часто правда, по моему общения людям не хватает.

Светлана Волостнова

Я бы добавила: и для оттачивания языка! Что бы не забыть свой родной русский в своих "хоромах"

Марина Малышева

Почему, я со многими переписываюсь, советую, если спрашивают.Мне советуют, интересно.

Алексей Королев

Мудро :-)))

Марина Малышева

Попробуйте, если есть время.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

А вы по каким вопросам спец? Убить вопросом или дать надежду, что не так всё скудно?

Алексей Королев

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ полигамен :-)))

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Не поняла, прошу прощения.

Алексей Королев

Люблю юмор во всех его проявлениях, от сарказма до анекдота :-)))

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Успехов вам и мастерства!!!

Алексей Королев

Спасибо, и Вам всех благ :-)))

Анна

У меня нет,я общаюсь с человеком и получаю удовольствие от хорошего собеседника.

Алексей Королев

Мудро :-)))

Анна

🌹

Алексей Королев

ОК :-)))

Валерия Афоненко

У меня мало свободного времени, но иногда хочется с кем то пообщаться молча.

Любовь Грушковская

Просто...общение ...самовырожение...каторые познаются в действительности...

Алексей Королев

Умно :-)))

Любовь Грушковская

Спасибо!...Удачи, вам!

Юлия Карпакова

Что значит на халяву?я тут через инет сижу.соответственно я за него плачу.

Елена (Новочеркасск)

Убьешь ты его или нет,оно Всё равно проходит,его нельзя законсервировать

Алексей Королев

Мудро :-)))

Нина ..

Узнать что то новое Лимит времени 1 час и живое общение Собрания отменили

Garri Rais

на халяву мона тока сотку пропустить... а время убиваешь себе во вред

Лариса Ларуша

да, это верно....но есть здесь все таки какой то элемент азарта... 🙂 🙂 🙂

Алексей Королев

А я всё пытаюсь юмор найти :-)))

Лариса Ларуша

и юмор встречается....но это же как алмаз....не сразу встретишь..сколько надо пустой породы перемыть.... 😉

Алексей Королев

Мою, лопачу но, что редкость это да :-)))

Лариса Ларуша

это талант..тоже не многим дан...как уметь пошутить, так и уметь понять шутку.... 🙂 🙂 🙂

Анна Иванова

Нет. Просто посидеть и пообщаться. Есть свободная от дел минуточка.

Татьяна Кудрявая

Сама удивляюсь. Знаю, что пора завязывать с этим делом, а не могу...

Алексей Королев

Наркотик :-)))

Татьяна Кудрявая

Да, теперь я понимаю наркоманов.

Татьяна Калинина

да нет, надеюсь умный вопрос встретить. но что-то пока безуспешно

Алексей Королев

Вы не одна, нас уже двое :-)))

Наталия Буробина

мы здесь за тем же,зачем и вы,а халява тут вообще ни при чём