Janel Tleubekova

твоя любимая цитата?

Ответы · страница 12
Аня Колосова

все, что не прибито гвоздями - мое, и все, что прибито, но можно оторвать - тоже

Валентина Данилова

Не живите уныло, не жалейте что было, не гадайте сто будет, берегите сто есть

St Tim

ааа! а я подумал берегите 100р если есть у вас

Татьяна Ф.

Никогда не бойся ошибаться - ни увлечений, ни разочарований бояться не надо.

Алла Владимировна

Благословенны те, кто может отдавать не помня и брать не забывая. (Э.Бибеско)

Дмитрий Табунов

Ах, и сам я нынче что-то стал нестойкий. Не дойду до дома с дружеской попойки.

Лера Арефьева

о нас думают плохо лишь те кто хуже нас.а те кто лучше нас им просто не до нас

Анечка

ой их несколько, одна из них: страдания-истиная школа человеческой мудрости

Надежда Балушевская

не бросайте камни в мой огород...построю дом ...умрете от зависти ( Раневская)

Фаузия Тимергалеева

А математику зате учить следует , что она ум в порядок приводит М. Ломоносов

T™
Tamo ™

Каждый мечтает изменить мир, но никто не ставит целью изменить самого себя.

М+
Мария +

Для чего действительно нужна смелость – так это для искренности.
А.П.Чехов

Константин Некрасов

Я тоже, но часто у меня не получается из-за того, что не хочется обижать других.

Константин Некрасов

А может стоило быть, может они бы смогли стать лучше.

М+
Мария +

Если уметь тактичнее это объяснить,то возможно и не обидеть

Константин Некрасов

Главное не ждать пока накипит. ) Не смотрела сериал "как я встретил вашу маму" В круге главных героев была такая штука "интервенция" если большинству из них не нравилось, что делает один, то они имели право вмешаться и сказать все, что думают о конкретной ситуации.

М+
Мария +

Смотреть не смотрела,но поняла о чём ты)Да уж,лучше не ждать пока накипит)

Алина Забор

Если стрелять, то как максимум сигареты, если взрывать, то минимум танцпол.

Алина Забор

anacondaz- смертельное оружие. если интересно, разумеется.

Настя М.

В жизни важно не ошибиться в двух вещах. В выборе жены и в выборе профессии.

Любовь Шогина

Умей ценить кто без тебя не может! И не гонись за тем, Кто счастлив без тебя!

Антонина

жить не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать и наше вам почтение

Анастасия Фролова

Единственный способ избавиться от искушения - поддаться ему. Оскар Уайльд

St Tim

ого! и всегда вы поддаетесь?

Анастасия Фролова

Не всегда конечно, но стараюсь не отказывать себе) жизнь одна все таки, нужно все попробовать )

St Tim

а я всему отказываю знаете)) и мне так не по себе

Татьяна Кулешова

И не останется больше ни тайн, ни загадок, и всем воздастся по делам его. (с)

Назерке Ниятбек

человек взрослеет тогда когда способен улыбнуться тому кто сделал больно

Валерия Михайлова

сколько дурака не мотивируй, всё что вы получите это мотивированный дурак

Рая Мальцева

Совсем не знак бездушья – молчаливость. Гремит лишь то, что пусто изнутри.