Janel Tleubekova

твоя любимая цитата?

Ответы · страница 15
**
*вредная *

Жизнь — это то, что происходит с тобой, пока ты строишь другие планы.

Olesya Fedoseeva

И даже не смей думать, что ты можешь не выдержать.

Эрнест Хемингуэй

Ната

Жизнь это то, что с вами случается, когда у вас совсем другие планы...

Анна Онищук

Ты живёшь благодаря мечу и умрёшь от меча, и для тебя нет иного пути.

Mihhail Parfentjev

Рождены в мучениях,живем в страдая,и все это заканчивается смертью.

Радуга

"Дорога под названием - потом, ведет в страну под названием - никуда!"

Ев
Евгения

"вытри слюни и помоги себе сама!" "для особо мерзких Я особо дерзкая!"

Лариса Коршунова

"...Хвалу и клевету приемли равнодушно и не оспоривай глупца!. Пушкин

Турандот

Если хозяин сказал, что бурундук - птичка, значит, никаких зверьков.

Rediskaaaaaa .

Иногда жизнь сбивает нас с ног,но нам решать-сможем ли мы подняться

Татьяна Юркова

Жизнь – слишком сложная штука, чтобы о ней разговаривать серьезно.

Юлия Фёдорова

если человеку нужно то он найдёт время,а если нет,он найдёт причину

Алексей Никифоров

Свяжи двух птиц. У них будет четыре крыла, но летать они не смогут...

Лариса Ларуша

не торопи события, позволь процессу развернуться самому... 🙂 🙂 🙂

Вадим Федотов

Есть много, друг Горацио, на свете, что и не снилось нашим мудрецам.

Нэлли Осипова

Что ни делается, все к лучшему. Уже несколько раз смогла убедиться.

Майя Романченко

Не важно сколько дней в моей жизни ,важно сколько жизни в моих днях

Настя Татаринова

Что бы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у Бога

Вика Лавриненко

Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом.

Андрей О

Сумасшедшие сидят за стенами, а идиоты по тротуарам толпами ходят.

Азиз Джураев

بِسْـــــــــــــمِ اللهِ الرَّحْمَنِ الرَّحِـــــــــــــيمِ.

F*
Fatima *

вроде тут что то другое написано,Азиз что написано?) прокомментируй )

Азиз Джураев

бисмиллахиррахманиррахим, все верно написано)))

F*
Fatima *

странно я по идее знаю арабский и бисмиллахиррахманиррахим пишется по другому или я не вижу)

Азиз Джураев

все правильно тут написано, открой куран и посмотри)))

Ирина

можно и нам словечко вставить?

Ирина

спасибо