Janel Tleubekova

твоя любимая цитата?

Ответы · страница 2
Танюшка

"никто не получал чего хотел. и даже если тот, кому счастливый в мире дан удел, В УМЕ своем минувшее пройдет....увидит он, что мог счастливей быть, когда бы не сумела отравить судьба его надежды"....М.Ю.Лермонтов

Янина Крижевецкая

Есть две вещи, которых люди боятся: это смерть и трудности. Те, кто пытаются бороться со смертью — идиоты. Но я не буду смеяться над теми, кто пытается преодолеть трудности. Люблю таких идиотов.

Елена Шабанова

А счастлив тот, кто на рассвете
Сумел однажды осознать,
Что жив! Здоров! Что солнце светит!
И будет новый день опять!!!
Правда, я уже не помню чьи это слова, но с юности они у меня в голове.

Марина Жаббарова

надо прислушиваться к мнению других но при этом до смысла каждого сказанного наречия надо обязательно доходить своим разумом полагаясь на свою наблюдательность за всем происходящим.

Ма
Марик

Покупается тот кто продается Ты это совокупность твоих поступков По этому доверие врятли вернется К тому кто теряет достойный ради доступный Это текст из одной песни мне нравится

Алексей Батогов

Когда правительство все силы, которыми располагает, использует на то, чтобы вести целый народ к гибели, тогда не только правом, но и долгом каждого сына народа является бунт

Татьяна Хоняк

"Жалкий человек. Чего он хочет. Небо ясно, под небом места много всем, но непрестанно и напрасно один враждует он - зачем?" Не совсем правильнорасставлены знаки препинания.

Таша Т

Мужчины как блютуз: когда близко - хорошая связь, когда далеко - сразу начинают искать новые устройства. Женщины как вайфай: видит всех, но подключается к самому сильному.

Таша Т

это как понять?да ия не из самой Москвы?

Таша Т

ничего пробовать не будем....

Таша Т

неа....мне мужчинки нравятся

..
. .

ну рост сложение длина болта

Таша Т

симпатичные,подтянутые,с юмором,общительные,уверенные....болт не играет роли....

Флоренсиа Албахари

их 4! 1)Наша жизнь определяется ролями, которые мы играем 2)Дружба — это как бизнес, неудачные вложения дорого стоят.
3)Боль и борьба приносит лишь новую боль и борьбу.

Флоренсиа Албахари

Доверие — сложная вещь. Трудно найти людей, которым можно доверять. Но если нашёл – нельзя быть уверенным, что они не сыграют с тобой злую шутку Но доверять сердцу – рискованней всего. В итоге, единственный человек , которому можно доверять – это ты сам.ЭТО 4

Флоренсиа Албахари

видеть мало главное понимать и осозновать

Флоренсиа Албахари

вот теперь все просто замечательно!

Marina Semenchenko

Танец — это твой пульс, биение твоего сердца, твое дыхание. Это ритм твоей жизни.Это выражение во времени и движении, в счастье, радости, грусти и зависти.(Жак д'Амбуаз)

Жанагуль Кадырова

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Татьяна Руденко

Детство — это не период с рождения до зрелости. Вырастет ребенок и оставит детские забавы. Детство — это королевство, где никто не умирает. » дна Сент-Винсент Миллей

Ленуська

Чтоб мудро жизнь прожить,знать надобно не мало. Два важных правила запомни для начала:ты лучше голодай,чем что попало есть.и лучше будь один,чем вместе с кем попало.

Саша Гапеев

Когда как-то спросили Джона Хёрта: "Как Вы относитесь к тому, что Вы родились в религиозной семье?" Он ответил: "Это бизнес". (цитата не дословная, но смысл отражает)

Анжела Гедгаудас

Я живу как могу, каждым днем наслаждаюсь! Никого не держу, и ни в ком не нуждаюсь! Тот, кто мной дорожит, тот всегда будет рядом! А кому не нужна - то того и не надо!!!

Narayomi Tsukushi

«У каждого человека три характера: тот, который ему приписывают; тот, который он сам себе приписывает; и, наконец, тот, который есть в действительности» В. Гюго

St Tim

Есть три вещи которые человек боится: получить п**ды, меня, получить п**ды от меня

Лачезис Эленика

Если человек тебе сделал зло, дай ему конфетку. Он тебе - зло, ты ему - конфетку. И так до тех пор, пока у этой твари не разовьется сахарный диабет. - сегодня эта )

Ijeil

Пусть притворство растет, словно снежный ком, жизнь ему все равно свой предел положит, умный сможет прикинутся дураком, а вот дурак умным никогда не сможет

Илья Крутько

Мужчины и женщины спали вместе тысячелетиями, и миллионы это делают ежедневно. А вот дружба между мужчиной и женщиной встречается редко, и она драгоценна.

Ла
Лана

Чтоб мудро жить знать надобно не мало, 2 главных правила запомни для начала, ты лучше голодай- чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало.