Janel Tleubekova

твоя любимая цитата?

Ответы · страница 7
Айнаш Касымова

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, плохое настроение и жадных мужчин (с) Фаина Раневская

@lex@ Pankratova

А напоследок я скажу: прощай, любить не обязуйся. С ума схожу. Иль восхожу к высокой степени безумства.

Ми
Мила

Если вчерашний день был потерян из-за какой-то ошибки, то не потеряйте сегодняшний, вспоминая об этом.

Смена Мерности

"Пирует ум, когда худеет тело, а тот, кто чрево жадно насыщает, тучнея плотью разумом нищает". ( Шекспир)

Ga
Galina

Теперь я поняла, что такое свобода! Свобода - это когда тебе нифига не надо и ты нафиг никому не нужен!

St Tim

это не правда.. всегда есть люди которым ты нужен

Ga
Galina

вот поэтому мы не когда не будем свободны

St Tim

одиночество это приговор, мысли о любимых людях спасают

Мурат Курманов

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
(Омар Хайям)

Вадим

"Демократия-инструмент,показывающий,что нами управляют не лучше,чем мы того заслуживаем".(Дж.Б.Шоу).

Виктория Л.

Мстят только слабые души, а сильные могут простить" "Ревность соль которая разъедает душу человека"

Ольга Уздовская

Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.

Константин Некрасов

А я понимаю, сложно представить человека, который бы так быстро сделал родную страну из слабой в способную покорить весь мир.

Ольга Уздовская

😉 я рада, что Вы меня правильно поняли)

Константин Некрасов

Я старался воспитать в себе отстраненность от четкого разделения жизни на добро и зло. К сожалению получилось с побочными эффектами.

Ольга Уздовская

побочный эффект может быть от чего угодно) поэтому я не думаю, что так уж и плохо)

Константин Некрасов

Все только к лучшему, я считаю).

Екатерина Нестерова

Я могу все! просто иногда я не очень чего то хочу. Не могу-ложь. правда только:не так уж сильно хочу:)

Роза

"Жизнь и так коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение" Фаина Раневская

Ксения Ляхова

может банально ... ВСЕ ЧТО НАС НЕ УБИВАЕТ ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЙ ....хотя может это и не цитата вовсе )))))

Матильда Олеговна

Позитивное мышление - это когда упала вниз с лестницы и думаешь: надо же... как быстро спустилась!

Константин Некрасов

Позитивное мышления приятно даже для окружающих)

Asel Esengazina

Мы ходим на работу, которую ненавидим чтобы купить вещи, которые нам не нужны. © Бойцовский клуб

Asel Esengazina

к сожалению не люблю фильмы с такой тематикой, просто действительно фраза зацепила

Asel Esengazina

мелодрамы, УЖАСЫ и комедии)) а ты?

St Tim

тоже)) последнее время сериалы нравятся очень)

St Tim

самый последный фильм который смотрела?

St Tim

аа это где они справляют нужду и меняются местами) прикольный фильм

St Tim

а я 2 фильма смотрел - город грехов 2 и трансформеры: эпоха истребления

Ксения Срибная

бледнолицый наступает на грабли дважды, я не доллар чтобы всем нравится. а у вас любимая цитата?

Elizaveta Elizaveta

Если сбываются самые заветные мечты, будь готова, что когда-нибудь судьба предъявит тебе счет..

Adelya Mamytova

Будь как переливающийся через край фонтан, а не как резервуар, содержащий всю одну и ту же воду.

Артём Усов

Раз в жизно фортуна стучится нам в дверь. но мы обчно бываем в ближайшей пивной. Перефразировал

Шурави

Уменье пить не всем дано.Уменье пить-искусство.Тот не умён,кто пьёт вино без меры и без чувства

Риша

'Господи! Возьми мою жизнь в свою руку и сделай с ней то,чего я не могу!" (мтрп.Сурожский Антоний)