Хамид Юсупов

Почему в реале люди разных национальностей добрые и дружные, а в новостях всегда войны и убийства.(несмотря на обычные редкие случаи) Вы этого замечаете?

Ответы
Юлия К.

Постоянно это вижу вокруг себя. По зомби-ящику специально раздувают все для восприимчивых людей которые всему верят, думаю это нужно тем кто наживается на войнах.

Хамид Юсупов

Согласен.

Сергей Сурков

Если они по одному, просто замечательные! Больше 3х, уже агрессия! Стадное что то.

Электрон Махамбетов

да незнаю может быть земля устала приказ с верху