Из
Издалека

Любовь к плагиату повышает эрудицию, не так ли?

Ответы · страница 5
Владимир Илюхин

Маловероятно, скорее - глупую самозначимость.) С добрым утром, Зосенька) 🌹

Владимир Илюхин

Сейчас все сказывается - блуждание между временными режимами))) То бишь - бессонница)))

Из
Издалека

Ну а днем-то есть возможность вздремнуть?

Владимир Илюхин

У меня вольный режим, в смысле - работаю дома (компьютер). Надо - выезжаю в командировки, или на работу на всякие совещания, согласования. Поэтому - есть возможность, но лучше ей не пользоваться - это убитая ночь. А так как большее время работаю ночами (никто не отвлекает), то и пользуюсь этой возможностью)))

Из
Издалека

Это все хорошо, ну а спать-то когда???

Владимир Илюхин

Если срочная работа на компе (программирование, то да се) - то работаю ночью, сплю днем. Если возникают какие-то деловые вещи - наоборот)))

Дмитрий Игнатьев

Ну, всяко прочитать нужно перед передиранием ))) Чтоб не попасть на мелочи )))

..
...!!!

Это как посмотреть на готовое здание и возомнить себя готовым прорабом...

Елена Румянцева

Так. Очень полезно читать мысли умных людей, важно не выдавать их за свои

Михаил Капрак

Эрудиция подразумевает знание первоисточника, а плагиат - его незнание.

Из
Издалека

Плагиат подразумевает вникнуть в то, что воруешь

Михаил Капрак

Редкий вор является истинным ценителем наворованного.

Сергей

По жизни мы всё в какой-то степени сначала плагиаторы и уж потом эрудиты

Ирина Воробьева

а что, своих мыслей нет, позаимствуем чужие. Всё лучше чем ветер в голове

Нелля Набок

откуда такое заключение--- воспользоваться чужим это не чистоплотность

Нелля Набок

не о какой эрудиции и речи нет . человек знает о том , что это плагиат

Из
Издалека

Когда ворует, вникает, становится эрудированнее

Нелля Набок

то что достаётся легко , с лёгкостью и проходит

Из
Издалека

Никогда рефераты не писали?

Нелля Набок

НЕТ . сама разрабатывала системы

Из
Издалека

Лукавите. Все студенты пишут рефераты.

Нелля Набок

Я училась , когда не писали рефераты

Светлана Яковлева

не так....получается,что воровство в магазине повышает.....ловкость рук????

Валентина Сергиенко

В сое время такого выражения у нас не было! Списать СОДРАТЬ,ШПАРГАЛИТь

Юрий Трущенков

Насколько эрудиция повысится , настолько порядочности поуменьшится .

Из
Издалека

А это уже совсем другой вопрос)

Юрий Добронравов

"Если украл у одного - плагиат. У многих - концепция. У всех - эрудиция" 😄

Надежда Федорина

Конечно, ведь для этого минимум нужно прочитать или изучить оригинал.

Наталья Попова

Если умные слова ты переписал То возможно ты умнее хоть немного стал!

Вячеслав Гудков

логично! Кругозор расширяется... Однако, плагиат бывает и нечаянным...

Из
Издалека

Не надо завидовать, лучше порадуйтесь!)))

Вячеслав Гудков

Радуюсь, что Вы его не узнаете!

Вячеслав Гудков

Пола совсем другого услышите!

Вячеслав Гудков

Пошли в Моем мире корешиться... хочется услышать мнение после прослушивания! А у меня в видео клип есть на его песню с альбома в исполнении Деппа и Портман!

Из
Издалека

Добавляйтесь в друзья, щаз приду

Александр Соломатин

Любовь к плагиату повышает шанс на встречу с судебными органами... :-))

Юлия Пак

Эрудицию повышает любовь к знаниям. А цитирование не всегда плагиат.

Александр Кузнецов

а как на счет понимания? ведь часто осознания нет того, что копируют!

Из
Издалека

Это не влияет на процесс повышения эрудиции!

Александр Кузнецов

конечно! ведь эрудиция это знания о факте, а не о смысле этого факта! )))

Ольга Старцева

есть множество других способов ,более порядочных,повысить эрудицию

Александр Бабенко

Пользоваться чужими мыслями не грешно, грех если выдаешь их за свои.