Анна Кузьмина

На упаковке написано "МОЛОКО ОТБОРНОЕ". Сын спросил "Зачем и у кого молоко отбирали?"

Ответы · страница 2
Ильза

стирилизованное, только цвет молока остался, очищенное минералезированное

Дина А

не отобранное) Но слово "отборное" по отношению к молоку мне тоже непонятно))

Сергей Рудя

Ну и сказали бы что это были очень жадные коровы), у таких только отбирать)).

Зарина Изосина

У коров....а они не сопротивлялись ...те кто противился в соседнем отделе...

Андрей Овсянников

поверь есть можно только кисло молочную продукцию молоко вообще вредно

Дмитрий Мальдинов

аахаха, у меня возник аналогичный вопрос по поводу мата отборного))))

Алекс Венцель

Скажите, что у коровы его отобрали, а потом разбавили водой...)))))))))))

Анна Кузьмина

молоко разбавляют (вернее нормализуют ) не водой

Денис Салимов

моя вопрос сегодня задала: что такое СОВЕСТЬ???!!! (ей 5)....я завис))))

Евгений Стариков

- Что у человека отделяет голову от туловища?
- Топор. (Аня, 9 лет)

Я С Марса

"Волжские дали", у нас такой поезд ездил, кому дали?

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Вот мне тоже это интересно...отборное молоко у частных коровок.

Ольга Борисовна

а меня удивляет надпись -яйцо пищевое, а что бывает не пищевое?

Анна Кузьмина

Бывает. Например инкубационное

Анна Кузьмина

Продают. Только не в продовольственных магазинах

Маргарита Злющая (77Мск)

Отобрали лучшее молоко, чтобы пить! Два ответа, на два вопроса!

Mr. Ducky Brown

ага..мне нравится на молоке "сделано из натурального молока"

Mr. Ducky Brown

то,что молоко сделано из молока.Оно само по себе молоко

Анна Кузьмина

Если написано "из натурального" это хорошо. А если "из восстановленного" это из сухого.

Mr. Ducky Brown

Пасиб)Не знал)Будем иметь в виду

Анна Кузьмина

И лучше покупать пастеризованное молоко со сроком годности 5-7 дней. В "ультрапастеризованном" или "стерилизованном" молоке ничего кроме воды с растворенным в ней белком и молочным жиром нет.

Татьяна

хи-хи, молоко-то купили... упаковка работает, а сына молодец.

Ольга Миронова

Хорошо, что он пока не заметил надписи "ФЕРМЕРСКОЕ МЯСО"

Александр Надеждин

дык ведь коровы молоко НЕ ДАЮТ! Его ведь у них отбирают!

Валерий Ефанов

Да мозги часто плавятся читая написанное на упаковках

Раиса Кривошеева

Тоже не понимала никогда! А отбирают его у телёнка ))))))

Алекс

Заодно и объясните значение-ЦЕЛЬНОЕ 😝

Георгий Гогинов

ну да... и Консерватория, место где делают консервы 😂