Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Важен ли вам порядок на рабочем столе? 🖼

Ответы
Alina Nn

у меня на столе всегда классический беспорядок. Однажды директор сделал мне замечание - Беспорядок на столе означает беспорядок в голове, приберись немедленно!🤬 На что я ответила - Что же тогда означает пустой стол?

Тигр Очень Ласковый.

Есть два типа людей. Люди- хаоса и люди - порядка. Одни не могут жить в хаосе, другие терпеть не могут, когда всё разложено по полочкам. И те и другие в своём мире живут счастливо.

V/
V/S/G/

Рабочий беспорядок это не есть моё..мне важно что бы предметы были под рукой...Это у слесаря инструментальщика пусть всё будет в разброс..

Ar
Ari

Рабочий стол у меня единственное место, где вечный бардак) но я знаю точно, где там и что лежит)

_=(- Творец -)=_

Да, но не получается так по порядку) 🖼 но компе чистота и порядок)

_=(- Творец -)=_

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Блин.. И тебе 15 лет?

_=(- Творец -)=_

Нет, 39

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Хм

_=(- Творец -)=_

Угу

Табуретыч

Желательно. А как называются разноцветные листочки с клеем ? Напоминалки..

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Да

Сергей Л-Ов!

Сука, очень важно для меня, всех гоняю если кто не так карандашик положит!

Алексей Алексей

Порядок может порой сказать о том что у человека психическое состояние

Elchin Kuliyev

посредственности нуждаются в порядке, гении властвуют над хаосом

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Ойой

Elchin Kuliyev

шутка юмора)

Я-
Я-Искал-Тебя

нм че се....наборчик...а что это за странная глыба с лева...на кой на ?

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Солевая глыба

Я-
Я-Искал-Тебя

ты её ... лижешь что ли?

Игорь

Если я тянусь за отвёрткой, а в руки лезет карандаш, то важен.

Иван Егоров

Обязательно. У вас даже соляная лампа. И как эффект от неё?

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Не увидела пока

Иван Егоров

Слева, зелёная

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Эффекта не увидела

Иван Егоров

Там воздух чистить или что от нее?

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Да, микробы убивает типо

Иван Егоров

Понятно. Всё-таки порядок обязательно должен быть. Я так люблю

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Изредка, когда понимаю уже что ручку некуда положить.

Сергей Пастухов

Порядок приемлем.
Стол немножко виден.
А где работа!

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Воо.. Глядите в корень,остальное в завале бумаг

Лоуренс Аравийский

Да и чем больше порядка, тем серьезнее беспорядок

Алексей -------------

Конечно Сейчас кофе со сгущенкой попиваю 😁

Кто-То

Боюсь даже представить что у тебя за работа)

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Не бойтесь

Кто-То

Значит пофантазируем.

Clan

Мой хлевуар - рабочий. Я всегда знаю где что.

Алексей Генералов

Я это рассматриваю как рабочий беспорядок.

Doctor Faust

Творческий беспорядок лучше. Всё под рукой