Александр *********

что для Вас карма и интуиция ?

Ответы · страница 2
Сергей Сергей Журавов

карма. это семейные игры. передающиеся из поколения в поколение.. интуиция это работа подсознания. наш старый мозг не кодирует мысли словами. мы получаем мысли в виде образов...

Юрий Бондарев

Карма предопределена многочисленным генетическими родовыми связями и это принадлежность к уровню ответственности.Интуиция это опыт прошлых жизней элемент подсознания.

Татьяна** Нестерова

Карма - ничто. Человек во всех ситуациях волен сам выбирать свой путь. Но при этом он несёт ответственность за последствия своего выбора. Интуиция, напротив, очень важна.

Иг
Игорь

Карма это расписание всей жизни по минутам. Интуиция это персональное информационное сопровождение обывателя в течение всей жизни. В 95% случаев оно умышленно ложное.

Лекса

Карма -цепь событий вызванная вашими действиями в прошлом. Интуиция-это шестое чувство...подсознание анализирует окружающий мир и выдает возможный выход из ситуации

Ksenia Titkova

Карма-ничего, я православная христианка, интуиция может быть названа еще и шестым чувством-это когда вроде ничего нн понятно но ты уже точно знаешь чем дело кончится

Ольга

Карма записана в днк,и человек в этой жизни отрабатывает уроки,которые тянутся из прошлых жизней ,и должен измениться в лучшую сторону,что то усвоить и понять

Роза Турпанова

Карма совокупность поступков совершенных человеком из их последствий определяющих его судьбу при новом воплощении. Интуиция тонкое понимание сети чутье

Лена

Интуиция - это хорошо информируемый внутренний голос. Шутка. Может это голос Бога. Карма - это результат содеянного человеком, что посеешь, то и пожнешь.

Андрей

Карма = по делам и суд. Интуиция = взор в мир посмертия. А так, слова не наши и не отображают полноту процессов, сокрытых под покровом марева реальности.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Карма НАКАЗАНИЕ и "отбывание срока жизни в предложенных условиях", а интуиция это способность увидеть нужно ли тебе идти по той дорожке, или не нужно.

Мавка Аленка

Карма - возмездие за совершенные дела и мысли, а интуиция - инструмент, позволяющий по максимуму избежать того, чтобы приз не превратился в наказание.

ᚦᛊ∨ᛁ

...проще говоря карма - поставленная задача которую надо решить в этом воплощении, интуиция - голос наших духовных учителей и помощников, образно..))

Славянка Татарского Происхождения

Карма суть причины вызывающие следствия сообразно законам бытия. Интуиция суть приобретенный опыт плюс внимательность к окружающим событиям

Дмитрий Погребняк

Карма это когда на ушах нет места для лапши а интуиция подсказывает что этой лапшой можно накормить того человека который нам её развешивает!

Елена Дёма

Не знаю точно, но мне кажется, что карма - это все на мои плечи свалилось, а интуиция - это то что я все это предчувствовала, но один черт влезла .

Мария Давыдова

Есть русская поговорка: Что посеешь, то и пожнешь- это карма...Интуиция- внутреннее чутье. Сейчас уже больше доверчю ему) Возраст)

Ирина Голикова

карма-это то что сейчас с тобой происходит в следствии прошлых поступков.а интуиция наверное твоё доверие себе и своему опыту

Alina Nn

карма - это надсмотрщик для глупцов и слуга для мудрых. Интуиция - внутренний голос, который всегда прав, если не включать ум.

Лариса

Карма это наверное расплата за содеянное.А интуиция идет из подсознания ,которое знает ответ относительно прошлого опыта.