Александр *********

что для Вас карма и интуиция ?

Ответы · страница 4
Ел
Еленка

Карма это точто иы создали сами, своими руками.Судьба, то что мы вибираем в своей жизнт, и создаем карму.

Александр

Карма - это то,чем меня по жизни грузят.А интуиция - это то,что позволяет не напрягаться под этим грузом.

Ириада Роза

Карма, это накопленные ошибки при жизни, которые нужно исправлять... Интуиция - это голос подсознания...

Назар

Карма это целое поле маятников... интуиция это чувство, когда ты ощущаешь динамику маятников на поле.

Натали

карма - причинно-следственный механизм жизненный явлений, а интуиция - связь Души с Богом... А для вас?

Св
Светлана

Моя карма, нести по жизни чужую ношу. И выжить при этом. Сохранить семью и радоваться каждому дню 😊

Владислав

Отражение своих действий на себя через время и чуть иначе,чтоб было весело и не так явно узнаваемо

Ле
Лесана

Два разных понятия, первое -бредовое взятое хрен знает откуда, а интуиция, это чуйка классная)))))

Александр *********

и поцелуй сей нежен и приятен

Александр *********

неуверенность или боязнь )))

Александр *********

честность

Александр *********

верность и чистота мысли

Мавка Аленка

Карма - последствие. А интуиция - инструмент, что позволяет не сделать это возмездие негативным.

Лина

Карма- судьба, или программа жизни. Интуиция - способность быстро принимать правильное решение

Андрей Андрушевский

карма - реакция на действие.
интуиция - очучение верности поступка, чтобы карма была помягче =))

..
...

интуиция- это внутреннее знание будущего. карма-это то, что прилетает за твои поступки и мысли

Лина Хмелева

КАРМА ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ И КАК Я ЕЕ СТРОЮ А ИНТУИЦИЯ ЧТО Я ЧУВСТВУЮ ХОРОШЕЕ ИЛИ ПЛОХОЕ ПРЕДЧУВСТАИЕ

Ла
Лаку******

Карма - это спорный вопрос. Интуиция есть у всех, только вопрос, кто это понимает и принимает.

******** ********

То что интуиция подсказывпла,что карма неизбежно грянет)а карма говорит интуиция подскажет

Алекс Молодой

Карман как у всех пенсионеров, пустой, а интуиция...тоже хороших перспектив для нас не видит!

Пп
Ппло

интуиция-признак ума и мудрости.а в судьбу верю.она у каждого своя.ещё при зачатии заложена

Natasha Gaydamak

Интуиция это ответ на ваши молитвы,а какрмы как таковой нет её меням мы,благодаря интуиции.

Сибирский Инквизитор

Карма - это языком психологии "Родовой сценарий". А интуиция - это подсознательная логика.

Марина Ефимова

Любое следствие тут же становится новой причиной - это карма. Интуиция - связь с Высшим Я.