Александр *********

что для Вас карма и интуиция ?

Ответы · страница 7
Неизвестно Неизвестно

Оправдание своих, ни чем не подкрепленных, действий или выводов.😁

Я С Марса

карма - для нас инородное понятие, а вот интуиция почти у всех есть!

Елена Чернявская

если вы научитесь слышать свою интуицию - избежите многих проблем

Радуга:)

интуиция твой градусник оценки, а карма книга твоей судьбы что ли

Galina Nisim

Карма- не сделай ближнему и вообще людям плохое. Карма настигнет.

Lena Lubaia

интуиция для меня - возможность распознавать подсказки и знаки

Ольга Рыжая

жизненно важные вещи, про которые не всегда получается помнить

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это не одно и тоже. Всё равно, что трамвай с вечером сравнивать.

Си
Сибирячка

Карма,то что заслужили своими поступками. Интуиция, это чуйка.

.... Реус

Карма - выдумка. Интуиция - опыт решения стандартных ситуаций.

Несс

Интуиция у меня сильная..Но это я потом понимаю.что была права

Алина.. A.............

Карма-0,а интуиция-это умение предугадать дальнейшее событие

A&
Aleksey <^>

как есть... Карма -это действия, интуиция-связь с подсознанием

Жанна Солнечная

Карма это вера в судьбу. Интуиция -подсказка. В судьбу не верю

Жанна Сікорська

карма это судьба ,а интуиция предчувствовать событие в жизни

Инна Комарова

шестое чувство(поди туда не знаю куда принеси то не знаю что)

Александр ))

Карма ничто, а вот интуиция, шикарная вещь, выручала не раз...

Vasya Gyriev

Интуиция говорит, что то буден не так. А карма подтверждает.

Ма*Дамочка

интуиция это мое спасение, а карма- болтология.Звук пустой )

Геннадий Ефаркин

карма не знаю интуицию прислушиваюсь стараюсь не обманы её