Иг
Игорь

как получить наслаждение?

Ответы · страница 17
ОК
Олеся Кормачева

Познать боль.

ОК
Олеся Кормачева

Ну вот. Мой ответ-тоже из множества ответов))

ОК
Олеся Кормачева

Почему? Для кого-то верный. Для меня, например. Если знаешь-какова боль, то жизнь без нее-сплошное наслаждение

Людмила

Расслабиться

Людмила

Принять ситуацию. И расслабиться . Алкоголь нет

Алиса В Стране Чудес

Очень просто

Иг
Игорь

тебе хорошо, раз и в Срану чудес

Алиса В Стране Чудес

конечно просто,а ты попробуй в страну чудес

Иг
Игорь

Не всем открыта туда дорога

Алиса В Стране Чудес

Ну что вы Игорь! Разве я могу конкурировать с более молодыми женщинами.

Иг
Игорь

Алиса В Стране Чудес - вечная девочка

@лёнушк@

бартер 👍

@лёнушк@

служенье муз не терпит суеты))

@лёнушк@

ну тогда старайтесь 👍

Иг
Игорь

кто старается у того получается

@лёнушк@

и хорошо если не зря...)))

Домира Ряпосова

Игорь, молча!

Иг
Игорь

обидно что никто не узнает

Иг
Игорь

а как доказательства собрать

На
Наталья

наслаждаясь)

Иг
Игорь

ббб это чтоб не материться

Асель Булатова

вибратором 😄

Иг
Игорь

тебе хорошо, не для меня он

Ta
Tatalex.47

влюбиться!!!!

Иг
Игорь

а как же возможные ошибки и разочарования

Самира Адамова

заняться с***

Иг
Игорь

"заняться с***" это значит с тремя звёздочками в одно время?

Жанна Ю

Расслабься!

Иг
Игорь

Это подходит больше для женщин.

Эльмира Фассахова

:)любиииить

Сергей К.

обратно-поступательно внедряться и этим очень даже наслаждаться..

Наталья Халезина

Смотря чем?

Наталья Халезина

Ошиблась не много.Я получаю наслаждения когда кушаю торт это любимое лакомство,когда мне делают массаж,когда нахожусь в парикмахерской.Много таких моментов.

Наталья Халезина

Продолжать можно бесконечно а вот как мужчине получить наслаждения это я не знаю это вам лучше знать.

Olga Kurolenya

учить надо?

Olga Kurolenya

конфетку съешь! лучше две!

Марьямка Маликова

искупаться

Иг
Игорь

да в холодной воде, в прорубе

Рина

его купить

Рина

за все надо платить, не всегда деньгами

Иг
Игорь

а бартером наслаждение за наслаждение возможно?

Иг
Игорь

так вам нужны лишь " рестораны ,бары, кино"?

Иг
Игорь

так это же Вы сказали "рестораны ,бары, кино". Это Ваше мнение?

Вика Родионова

Подрочите

Иг
Игорь

По поводу Вашего воспитания, не стоит доказывать каждый раз его отсутствие. Как жаль, Вы не оправдали ожидания интернет пользователей. Оказалось Вы даже на это не способны. Я в Вас полностью разочарован. И пусть Вас теперь осуждают другие. Прощайте!

Вика Родионова

Ну слава богу. Отвязался долбо.б

Иг
Игорь

Поверьте Вы ещё на долго будете популярны в инете своими "МУДРЫМИ ВЫСКАЗЫВАНИЯМИ и УМОЗАКЛЮЧЕНИЯМИ". Интересно, популярность на улице ещё не даёт результатов (не узнают) , не слышны в Ваш адрес успешки или громкий смех или Вас это не тревожит? Вы оставили огромный след в истории. Стали уже героиней свеженьких анекдотов. Знаете есть в анегдотах "Вовочка", а теперь "викочка" и анегдоты приобрели свежий окрас, это что-то среднее между "чукчей" и "блондинкой".

Вика Родионова

Да? Прелесть какая! Где почитать можно?

Иг
Игорь

Если Вам позволяют возможности и способности, то думаю не затруднит найти в инете. Только не перетруждайтесь, не доведите себя до нервного срыва, Ваше психическое состояние меня беспокоит.

Евангелиндочка H

Влюбиться

Евангелиндочка H

)). Попробуй раз. Попробуй два. Попробуй джага джага))

Татьяна Седушкова

раслабься

Татьяна Седушкова

тогда наслаждайся свободной минутой

Александра Орлова

иди в жопу

Иг
Игорь

ну чтоже вы так сразу предлагаете

Ольга .

Влюбиться

Ольга .

Может и так, но наслаждение будет