Иг
Игорь

как получить наслаждение?

Ответы · страница 4
Irina.logoshuk

Смотря какое. Иногда и ванна вовремя подходит для наслаждения смыть с себя все

Людмила Александровна

Разные бывают наслаждения....Все зависит от того,какое наслаждение хотите вы....

Anna Li

Смотря какое наслаждение вы хотите получить. Можно наслаждаться творчеством.

Антонина Сорокина

:)(:от возраста мужчины зависит..и от состояния здоровья:)(:знали об этом..Да? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:мг,..хм,..гм..странно,но мило Столько анекдотических ситуаций известно по такой теме.. Или нет друзей-студентов? :)(:

Иг
Игорь

студентам возраст и здоровье не помеха получать удовольствие

Антонина Сорокина

:)(:да,не всем мозги мешают.. Дети совсем иначе настроены чем взрослые ?:)(:

Антонина Сорокина

:)(:ха-ха,мужчины не могут вскормить,но способны вскормиться и вскармливать? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:и не все хотят быть врачами..где обучать для эффективного родовспоможения? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:да уж,..может целесообразнее обучение приему родов вести только для служб обеспечения прав граждан? :)(:

...светлана... ......

Смотря чем? Удовлетворить свою потребность, результатом и будет-наслаждение

Дина Леопа

СЕ........КС С ЛЮБИМОЙ ДЕВУШКОЙ...........ИЛИ ПРОСТО-ТАК СДЕЛАТЬ ХОРОШЕЕ ДЕЛО............

Дина Леопа

У ВАС ЕСТЬ ДВЕ НОГИ...........ДВЕ РУКИ.........ОДНА ГОЛОВА..........ВОЛОСЫ...........ВЫ НЕ СЛЕПОЙ НЕ НЕМОЙ НЕ ГЛУХОЙ.......... ЗНАЧИТ ВЫ СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК.........И Я ВАМ ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЕ И УДАЧИ ВО ВСЕМ ...........А ЕЩЕ УВЕРЕННОСТИ И ТЕРПЕНИЕ............ 😘

Ольга Мохова

Смотря какое наслаждение ? Можно и насладится и едой или прекрасным видом ....

Ольга Мохова

Наслаждение морем или океаном , закатом солнца ... Надо просто на это смотреть и получить неописуемый восторг .

Галина Мясникова

В первую очередь надо научиться нам всем радоваться что мы пришли в этот мир

Мери Попенс

Смотря какое вы хотите, можна просто съесть кусочек шеколадки и насладиться

Виолетта Микова

Мы научимся заново читать книги,писать друг другу письма и ходить в гости. . .

Наталия Карамзина

смотря какое ....кто то получает от кусочка хлеба,а кому то надо по серьезней

Ольга Петрова

Все зависит от тебя самого,что тебя доставляет удовольствие и наслаждение

:R
:Rose::rose::rose:

Выпить слабительное и потерять клюси от туалета , а когда найдешь вот это...

Si
Simarkov62

Что бы его получить, его надо сначала кому-то дать, а там пойдет по кругу ....

Татьяна Г.

Смотря от чего ты это наслаждение получаешь.Если от еды,то съешь конфетку.

выпить много пива и долго терпеть в туалет, какое же потом наслаждение!!! 😄

Олюшка Олюшка

Это зависит от того,в чём вы видите наслаждение :)Оно ведь разным бывает!!!

Инна Козлова

есть очень много способов!а самый лучший-получать наслаждение от жизни!)

Оптимистка

купи шоколад......закрой глаза..... в ротик АМ !!!...и плыви в наслаждениях !!! 😄

Иг
Игорь

ну вот а то "по моему у нас смыслы разные"

Оптимистка

😄.... ок....

Оптимистка

так...... вокруг да около....

Оптимистка

не в корень а в наслаждения

Марина Сыроварова

Открыться навстречу новому дню и наслаждаться каждым мгновением жизни)