Му
Мусечка

мир после пандемии изменится?

Ответы
Владимир Селезнёв

еще не кончилась..и когда неизвестно....лет на пяток при нашем отношении к самим..маски всем надо носить..вирус во всех уже..на кого то не действует вообще..а он просто дыхнет на другого и тот может не только заболеть

Му
Мусечка

понятно .то что мутирует это точно. мою подругу 4 недели

Владимир Селезнёв

после этого еще долго доставали колики в груди..занялся дыханием по стрельниковой...стало получше

Му
Мусечка

да,она помогает хорошо. я хожу с палками ,но сейчас немного заленилась

Владимир Селезнёв

а это как начинаешь выздоравливать как то забывается..

Му
Мусечка

да ,нет залежалась что ли ,а потом пошла и чуть не упала в обморок,хорошо,что в лес далеко не зашла. завтра начну ходить

Воронин Юрий

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют. / Михаил Салтыков-Щедрин /

Му
Мусечка

верно. но при Сталине скорее пили,больше всего воровали в СССР

Илья

кто то говорит что изменится.
Но гнилой человек, вечно забывает что было.

Продолжит и дальше гадить.

Зингершухер Цыля

как услышу это слово,блевать хочется. Нет никакой пандемии и не было. Была истерия для передела мира

Му
Мусечка

у вас не было в городе ковида? у нас по сей день . и у меня есть знакомые,которые болеют.

Зингершухер Цыля

нет не было и никто не болел

Му
Мусечка

и Дай Бог,чтобы не было

Геннадий Анисимов

Он изменился после внесения поправок в конституцию!!! Пандемия вообще не причём!!!

Му
Мусечка

Про крепостных у нас сайт с родословной где семейное дерево . Так что об этом я тоже знаю .

Геннадий Анисимов

И чего? Мне это по телефону рассказывали! У нас конституция в принципе не работала!А теперь у них ещё больше власти!!!

Му
Мусечка

Через 20 лет все оцените ) а я вот это все горячке слышала в начале 90/х все именно так и было . Перемен требуют наши сердца (с) . Всех благ

Геннадий Анисимов

Только Цоя не нужно приписывать!!!
Сталин за 10 лет страну поставил и сотни заводов построил, а Путин всё разворовал и уничтожил!
Где Мои проценты от нефти, леса и газа! Это мои ресурсы! Так же как и Ваши! Где наши проценты???
И это лишь вторая статья из БЫВШОЙ онституции!!!!

Максим Кудыкин

Это точно....Мне вот ли работать во время пандемии, а как закончилась уволии..

Му
Мусечка

Печально ( бизнес накрылся

Максим Кудыкин

Давайте будем силными... Мы это выдержим

Му
Мусечка

Будем )

Алекс Венцель

Он меняется каждый день, просто нам из наших окон мало что видно и заметно...

Му
Мусечка

верно)

Николай 🇷🇺 ♿️

Для меня нет. Да и вообще вряд ли. Да и пандемия уже закончилась по сути

Му
Мусечка

так ведь и болеют

Николай 🇷🇺 ♿️

Но не тысячами же. А болеют всегда люди, каждый лень не зависимо от вируса

Му
Мусечка

видимо вы живеье там где не было очага и вы не поняли что это такое

Николай 🇷🇺 ♿️

Ваше право

Му
Мусечка

у нас был очаг и много умерло молодых. я сейчас вернулась из крыма и стала понимать ковиддисседентов. сложно понять если это не весит в воздухе. вернулась как из сна в жуть. хотя со вчерашнего дня открыли кафе. но все ходят в масках ..стараясь несильно общаться.потому что за тот месяц что меня не было ,очень многие переболели.

Ник Ци

Ну, если люди чипируются (хотя бы процентов 50), то изменится сильно!!

Му
Мусечка

какая глупость. уже давно чипированы. смартфонами и снилсами. очень важно осуществлять за вами контроль. как вы нужду справляете и 5 копеек тратите.

Ник Ци

Блин, ну мысли и настроения ещё не читают, мадам

Николаус

Нет! Уж сколько их на свете было,что поменяло,ничего не изменило!

Денис

Да.А оставшихся надо чипировать ,чтобы от стада не отбивались.

Владимир Перевозчиков

так уже под его прикрытием стараются завернуть под шумок...

Дмитрий Баранов

на 2-3 месяца и, прогнозируют, всё будет после, как и прежде

Be
Beznika

Изменится. Люди станут ещё более разобщены , закомплексованы и запуганы...

Вячеслав Чалый

Сожительство вакцинное нам гарантировано на долго...

Саша

ДУМАЮ ДА НО В КАКУЮ СТОРОНУ ТРУДНО ПРЕДСКАЗАТЬ ПОКА

Денис Шаповалов

Он меняется каждую секунду..ответ на твой вопрос Да

Alexsandr Kiktenko

Для тех кто выживет, да. Но вкакую сторону- вопрос...

Му
Мусечка

говорят это как вич.. новое видение..

Валерий Янковский

МИР уже изменился !!! И далеко в Плохую Сторону!!!!

Катерина Борисова

Конечно - все как сумашедшие на работу побегут

Му
Мусечка

у нас уже стартанули)

Покидающая Сны

хах. а будет это после? по моему она вечна🤭

Му
Мусечка

вот и то(((