Пилбил Денях Нидовал

Он когда-то отдал ей руку и сердце. А теперь, через двадцать лет, он оказался --"безрукий и бессердечный, и вообще сволочь, испортил ей лучшие годы жызне?!"... Так вот где были её лучшие годы! С ним! Да??

Ответы
Василиса Евгеньевна

с ним. но со временем люди успокаиваются и уже не волнуются за чувства.а зря. все так же хочется тепла и внимания...

Ирина Ваганюк

У меня так же. Теперь поняла,чтоб не собирать себя по частичкам.Нужно отдавая оставаться самостоятельной

Антон Мурзин

Нужно знать ,что отдавать и как вести себя, сердце не отдают, а помещают туда, а рука для поддержки)))

Тина

мы много делаем в жизни того, чего не надо делать, и винить надо прежде всего себя....

Зимняя Вишня

😂 Надо было просить ее руки и сердца,с первого дня напортачил!

Пилбил Денях Нидовал

Дык он же ж свои отдал!!По традиции!!!

Зимняя Вишня

По традиции людоедов?😂

Пилбил Денях Нидовал

Ну вот таки ж да. Она еще его и будет есть потом.. Или как зомби--будет есть из него мозг...))))

Марина Калита

Слова обидные мы говорим порой.Вы на дела обратите внимание.

Пилбил Денях Нидовал

Нда, дела... Всяко бывает и со словами, и с делами... Можно сделать хорошее дело, но словами потом всё испортить.

Пилбил Денях Нидовал

Или после поганых слов никакого хорошего дела уже не надо...

Марина Калита

Если есть любовь слова забываются ,а дела осаются

Марина Калита

Ну это уже ОБИДА

Светлана Журавлева

Сама выбирала , сама жила , сама себе диагноз поставила .

Валерий Касьянов

ДА.....ДВАДЦАТЬ ЛЕТ С ИНВАЛИДОМ ЭТО УЖЕ СЛИШКОМ...

Пилбил Денях Нидовал

Дык не инвалид по факту... И рукаст, и хуяст...)))) Просто бабе завсегда всё не так.)))

Лана

А должны были быть не с ним, очевидно........

София Полковенко

Что за бред? Тут даже смыслом не пахнет

Пилбил Денях Нидовал

Соня, тобі це й не зрозуміти...))))

Ксения Жукова

Ну либо лучшие, либо худшие

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Незнаю, у неё спросите...

Имя Женское

может, лучшее впереди?

Имя Женское

ой....ну не всегда.... можно и ослепнуть

Инка Всесвятская

прям крик души

Инка Всесвятская

тадааам

Инка Всесвятская

тилитили

Пилбил Денях Нидовал

🖼 Это вам не тили-тили, трали-Вали...

Инка Всесвятская

замуровали, демоны

Юл
Юла

Это про кого?)))

Galina Politova

Да.