Андрей Рафальский

КАК нойти клад ?

Ответы
Ви
Виктория

смотря что для вас является кладом.если золото то врядли возможно его найти а вот самому создать такой клад возможно,упорно трудясь и тем самым достигая определённых высот по немного накапливая свои доходы и умно вкладывая их! но для меня лично клад - это здоровье близких людей и своё,любимая работа и счастливая семья,а больших ценностей и не надо!

Lo
Love

Полазить с металлоискателем ,правда на мину можно наткнуться со времен ВОВ (по крайней мере у нас) ,а вообще даже место подсказать могу ,где действительно можно найти (если не боитесь)

Андрей Рафальский

Умирать не страшно страшно жить тем болие у нас

Lo
Love

Согласна ,как там у Вас?

Андрей Рафальский

У нас тихо я в запорожской обл но не понятно чем это закончиться и самое главное когда Экономике капец долор уже почти 30гр

Lo
Love

У нас тоже цены практически на все в 2раза подорожали

Андрей Рафальский

У нас больше чем в трое зарплата была 150д стала 40 д и видно это не финиш

Валентина Соколова

изучите историю местности. где собираетесь искать клад. а потом пригласите оператора. работающего с рамкой и помолитесь на удачу. Найдете. напишите

Валера Вергун

кто ищет тот всегда найдёт,только что не известно клад или приключений на попу.

Eref Eref

нужно везде ходить и копать, ходить и копать везде где только вздумается

Татьяна Сотник

Спрятать для начала, забыть, а потом искать, искать и найти !!!

Жанетта Сикорская

бери лопату и копай а вдруг отьіщеш,не забудь поделиться

Марина

Места надо знать. В старинных городках чего только нет.

Мери Попенс

Если вам ответят, напишите мне пожалуйста тоже.....

Леди Сон

сначала его нужно спрятать - а уж потом находить)

Надежда Зимченко

зарыть, забыть в каком месте и начинать искать

Юлия Клусова

Сложно главное иметь правильные ориентиры

Александр Терентьев

Смотри мультик "Каникулы в Простоквашино"

Елена Савченко

бери лопату и капай,так и найдеш, что ищиш

Вероника Королевская.

Нужно просто для кого то стать кладом.

Максим Сочин

Настоящий клад это вечная жизнь.

Ольга Мелешко

надо карта, снаряжение и тд и тп.

Ирина

Смотри мультик про Матроскина))

Тэ
Тэдди

пройдите курсы кладоискателей

Анна

Заройте а потм бац и нашёлся ура ................

Тэ
Тэдди

я знаю где есть клад, но так просто не скажу, завтра в том месте будет полпланеты Земли

Анна

А я знаю тоже ..............................но там завтра не будет ......никого не успеют......

Тэ
Тэдди

я ведь серьезно

Анна

Так чего сидим и ждём в руки лапату...и..............

Рабагуль Магаметова

сначала закопать затем искать.