O-
Oля ---

Какая модель смартфона у вас,он вас устраивает или хотите поменять если да то на какой?

Ответы · страница 2
Сао Пин

какой смартфон?? кнопочный за 1300. Устраивает

Elena Boger

Только собираюсь купить,а вот какой незнаю.

O-
Oля ---

Берите Самсунг или айфон,не пожалеете

Анна Блинова

Soni да он меня устраивает и менять не хочу.

Сергей Кох

HTC One менять не собираюсь классная мобила

Максим Соколов

Fujitsu arrows f-02e… ..устраивает полностью

Сержик Чипа

Самсунг галэкси ноте. Нормальный)

Николай Реутов

А что просто подарить не можешь?;)

O-
Oля ---

У меня очередь стоит,потому как я меняю каждый год на новую модель

Р?
Роман ?

htc desire 310 dual sim. вполне устраивает

Владимир Глухов

самсунг с5. всем устраивает!

М)
Марина ))))))))

SONY X PERIA Z ультра.... Классная модель...

Алкоголик Из Подмосковья

Гэлакси с 5,пока устраивает

Oly Xastx

хочу поменять htc imei s/n, три раза падал, экран треснул-три раза..

Oly Xastx

за три месяца срока службы..

Алкоголик Из Подмосковья

Есть супер плёнка!защищает экран,названия не знаю то работает

O-
Oля ---

Была у меня эта пленка,по ней пальцем водить не очень удобно

Oly Xastx

надо взять, если еще не поздно) спасибо)

Алкоголик Из Подмосковья

Так на будущее пригодится я так думаю!

Алкоголик Из Подмосковья

Именно!а лучше конечно телефон беречь

Макс Соколов

самсунг, хочу купить айфон5

O-
Oля ---

У меня был Самсунг,поменяла на айфон 6 не могу привыкнуть к функциям они совсем разные, до айфона пользовалась только самсунг было три смата и все функции одинаковые

Макс Соколов

ну да на смартах android там все одинаково, кроме нокиа, а вот айфон надо привыкать, а ваше мнение о 6 айфоне

O-
Oля ---

Ну ему только два дня от покупки,так как он новый батарейки хватает на двое суток точно,заряжается быстро,на самсунге много прог уже загружено тут же даже YouTube надо самой загружать,очень легкий,нет съемной батареи как и запасной этим тоже отличается,не знаю различий много,мне неудобен календарь,может потому как я к самсунгу привыкла,но внешний вид супер

Макс Соколов

ну внешний вид нормальный, а вот программа установки приложений как в смартах play market такая есть? плохо что батарейки несъемные

O-
Oля ---

Есть конечно,только регистрация сложней

Олжас Джумабаев

Galaxie S3 - устраивает.

O-
Oля ---

Дальше продолжить? YouTube выдает плохое изображение

O-
Oля ---

Что?я его поменяла,теперь он у моего сына

Олжас Джумабаев

Китайский наверное. У меня поддерживает 720hd

Олжас Джумабаев

Ну, как бы, то ни было. Изображение - супер.

Олжас Джумабаев

Как только, в южную Корню приеду.

Uzer

Inco Collosius 2 андроид.

Uzer

Андроид Inco.Это модель для латинской америки ,там он и куплен.8 пикс кам 4 ядра,в моем маленький динамик и тяжеловат,а так всё в норме.

Лучший Друг

а зачем он нужен?

Лучший Друг

да, я такой... если никого не подколол, то день считай зря прошел...

조랑말

😉 😄.. я как нить догоню.. все таки сравняю счет

Лучший Друг

давай, догоняй... 🍷

Лучший Друг

ну вот... опять она мне сказки тут рассказывает.... а с кем же я тогда буду на новый год в салате спать?

조랑말

😄..ю. так я кокс колу пить буду

Айжана Елубаева

Айфон ))) нет!

O-
Oля ---

У меня тоже ,айфон 6,а вы какие приложения закачали?

Ал
Альберт

Note вполне

O-
Oля ---

Первый ,да говорят он хороший