Вероника Эстрейх

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность... Попытайтесь пережить этот шок самостоятельно.))

Ответы
Татьяна Нестерова

У каждого свои недостатки, я думаю каждый свои знает и по возможности постарается их устранить,но опять же подстраиваться под кого либо вовсе не обязательно, и недостатки бывают как положительные так и отрицательные, так же можно о них мягко намекнуть...........

Но
Новыйрусский

...в Бразилии еще много много диких обезьяяян) , Милка... И как- как ты хочешь что б тебя поставили?))) ... ну что ты, у меня к женщинам всегда само...Стоятельный подход...

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

и с какой стороны вы подходите?)))) А то я бодаюсь)))

Но
Новыйрусский

а это смотря на какой козе подъехать)...

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

(。◕‿◕。) а я думала принцы на белом коне ездят))) а они на козах))))

Но
Новыйрусский

вооот, смикаешь! если на коне - тогда прийдется змея приколоть.. а на козе только капусту схрумать на удовольствиях... так что Ты выбираешь?...

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

давай капусту!))))))))))))

Но
Новыйрусский

на моей ВОЛНЕ сказали бы - гони капусту, а не волну... ) потом заходи покачаем твою известность..., Милка)))

Светлый

самостоятельная говоришь домашняя работа, алён это только у отличников получится, а вот двоичники не справятся однозначно, нужна будет помощь извне )))))

* Алёнушка *

))ок

Светлый

))

Максим

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность... Попытайтесь пережить этот шок самостоятельно.))

Александр Кириченко

Вам могут указать на вашу проблему, только те кто искренне хочет вам добра. А принять или не принять совет,уже личная ваша проблема.

Андрей Гайченко

а если не удается самостоятельно-можно поделиться с коллегами, друзьями, знакомыми??

Александр Иванович

я не вижу вопрос,или это утверждение,но тогда не понятен мотив,мы не ведь не знакомы..

Alex Cook

Вообще, я думаю, что иногда хорошо знать свои недостатки. Знаешь, что подправить

Анатолий Бугиньков

не оброщай внимания на тех кто тебе не нравится и жизнь легче покажется

Дмитрий

Если кто то вам об этом говорит,то скорее всего это ,что то есть в нем. 😄

Эльвира Рейценштейн

Это вопрос или уже ответ.Или то и другое.Называется -<тихо сам с собою>

Tatyana Emchenko

не поняла, что меня что-то в вас не устраивает. С чего вы это взяли.

Ал
Александр

ты давно любовью занималась.такие вопросы на другом сайте задают

O.
Olga ...

всем нравится невозможно..да и зачем...просто это не ваш человек...

Kazimir Yanovich

Неужели в Вас есть что то такое чтобы не устаивала окружающих)))))

Валерий Забугин

Я ДУМАЮ,ЧТО ЭТОТ ВОПРОС ВООБЩЕ НЕ РАССМАТРИВАЕТСЯ НА ПОВЕСТКЕ!!!

Виктор Горюнов

Шок может НЕпережить только Сергей Зверев (звезда?, стилист)

Alexandr Saltanov

надо быть тактичным человеком, не хамить, тем более женщине

Антон Дармакович

еслиб в тебе чтото не устраивало то я бы тебя расцеловал

Саша Лыщик

воттак)) правильно) все бы так говорили, тока немогут)