Кт Мпо Ду.

Как же Лепс извратил Привиредливых коней Высоцкого! Он сам себя слушает иногда? Обидно, а дурни в зале будут сейчас ему апплодировать. Люди тупые или лжецы?

Ответы
Танѩ

Знаете,перепеть Высоцкого никто не сможет,потому,что -это был Высоцкий и люди моего поколения и старше помнят его голос и любят его! Владимира Семеновича уже давно нет,но песни его продолжают жить,их пытались петь многие,в том числе и "Коней",некоторые вяглядели просто смешно,некоторые странно,некоторые по-своему и дело тут не в том как,а в том,что памятт жива,песни поются; и если певец берется исполнить такую песню,заранее зная,что он никогда не споет ее лучше автора и исполнителя ,думаю,что он все же заслуживает аплодисментов.

Кт Мпо Ду.

Моя речь не о перепевке, а не о глумлении над песней.

Танѩ

Я не вижу глумления.

Татьяна Косолапова

Однажды я смотрела в театре "Ревизора". Мне не понравилось, слишком осовременили постановку, на мой взгляд ( с моей точки зрения, гоголевский текст уже высота, не надо ничего придумывать в виде ползающих девушек в банных халатиках у ног городничего). Высказываюсь достаточно негативно после спектакля . И тут мне моя школьница говорит: а вот представь, что люди готовились, репетировали, а ты их ругаешь... ( Прям вот гордилась дочкою в этот момент)

Кт Мпо Ду.

Дочка конечно молодец, но судим мы за коречный продукт, а путь к нему за кулисами...

Иехидна 🍄

И так уважаемый...)))
Как долго я тебя ждал!!!)))
Итак...
Чтобы оценить два голоса по закону, ты должен услышать оригинал двух солистов!!! Ты это слышал? - мне кажется что нет...)))
Внеся поправки учтем года...
С граммофона и оригинала большие несогласования согласно старости грампластинок и оранжеровки данного солиста... По каким частототам или согласно чему???
Так вот, чисто поржать... Обоснуй... Иначе станешь моськой... Крылова хоть читал?

Кт Мпо Ду.

Ого какая мерзкая зверушка!

Иехидна 🍄

Ты погоди, там ещё уроки сольфеджио по пятницам...(()(
Веселись)))

Иехидна 🍄

И без захода до "солярия"!!!!

Разбитое Сердце

Блэк энд уайт
Вот ведь беда - кумиров наплодили.
Бездумно мнению чужому мы поддавшись.
Джакондовых улыбок,пруд пруди в психиотрии.
И что ни холст у Пикассо,то признак амнезии.
Как не крути - Малевича квадрат.
Расширенный зрачёк,глядящий в зад.
Уж если восхвалять,Пластова - после бани.
И целовать, Лопухиной устами.

Кт Мпо Ду.

😂😂😂 классно!!!

Разбитое Сердце

Спасибо.☺️

Nikas Juozaitis

Люди оболваненные. Им с утра до ночи втюхивают по ТВ идиотов и клоунов и уверяют, что это "звезды", сплошные короли, императрицы, примадонны, принцессы, золотые, серебряные и яхонтовые голоса эстрады. И народ начинает верить, хвалить и нести им свои денежки.. Шоу-бизнес...

Кт Мпо Ду.

Может и не верит но куда бы не птшел придешь к вышеупомянутам рожам. Они как торгаши на рынке все сцены и микрофоны закупили.

Nikas Juozaitis

Это так. А талантливую молодежь зажимают.

Кт Мпо Ду.

Да

Nikas Juozaitis

У артистов есть неписаное правило: лучше уйти со сцены намного раньше, чем немного позже. Эти же "звезды" держатся за микрофоны до тех пор, пока не начинают вызывать полное омерзение у публики. А Лепс давно пропил всё, что у него было хорошего.

Кт Мпо Ду.

Пример чести артиста Муслим Магомаев.

Nikas Juozaitis

Согласен. Можно назвать еще несколько имен.

Олег Чернов

Я специально нашёл и прослушал исполнение Лепса и не понимаю, что вам в нём не понравилось. На мой вкус очень достойное исполнение. Ещё нравится исполнение Марыли Родович. Это просто разные прочтения великого (ИМХО) произведения Владимира Семёновича.

Кт Мпо Ду.

На ваш вкус. На ваш....

Олег Чернов

Так поясните, пожалуйста! Может быть я чего-то не понимаю? Вроде бы в ноты попадает, не лажает, мелодию не искажает? В чём "плохость" исполнения?

Кт Мпо Ду.

Вода имеет одну формулу Н2О, а вся разная, так и здесь, мелодия та, но форма исполнпния похабная. Суть песни потеряна и акцент на вопль.

Олег Чернов

Я понял. Спасибо. Вода разная из-за примесей.

Adella Bushoi

согласна с Вами.не понимаю секрета его успеха,огромное количество людей.особенно женщин,в бешеном восторге от него.мне он не нравится и особенно, когда он поет песни из репертуара других исполнителей.А Высотского тем более.

Кт Мпо Ду.

Далеко не все в восторге от его творчества.

Марина

Не говорите..., я сначала не поняла, что с песней... Потом дошло, что опять посягнули на талант... Меня тоже бесит эта самоуверенность, что они все могут... На свое мозгов не хватает, вот и поганят, то что свято...

Павлос

Две песни из Высоцкого, мне нравиться как исполняет Лепс......, он поистине трогают Душу..... А с остальными, он безусловно переиграл.........., на мой взгляд, очень сильно увлёкся..., примеряя на себя Высоцкого

Кт Мпо Ду.

Хорошо. Спасибо за совет.

Павлос

🤝

Павлос

👋

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а что должно возмутить людей, купивших билет на лепса? и почему у тебя тупость противопоставляется лживости? это что, - взаимоисключающие вещи? и кому они лгут в твоей схеме? тебе чтоли?

Кт Мпо Ду.

Гуляй мимо баран.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

на вопросы отвечай тупорылый

Ва
Варвара

Он по-своему спел. Нет никакого изврата. Сейчас слушаю запись 2008 года. И что не так? Лепс и Высоцкий - это вообще разные планеты. Это всего лишь Ваше мнение- имеете право.

Кт Мпо Ду.

Да да одеть трусы место шляпки и что? А мне так нравится!

Галина Смирнова

Эта песня вообще не для голоса Лепса.Он все время показывает диапазон возможностей для его голоса,а для этой песни он не нужен. Мне вообще не нравится голос Лепса.

Кт Мпо Ду.

Красоты в его голосе конечно нет

Галина Смирнова

Точно,нет.

Adella Bushoi

Согласна с Вами.Не понимаю секрет его бешеного успеха.Мне он нравится,особенно когда поет песни из репертуара других испонителей,а ух Высотского тем более.

Кт Мпо Ду.

Да не сказать, что успех бешеный, не всем он нравится..

Adella Bushoi

Мне не нравится.

Кт Мпо Ду.

Большенству судя по ответам на этот вопрос.

Просто А...

Лепс - умиляется сам собой. А "Коней" он зря спел. Пусть лучше они с Максом Фадеевым по дороге одной в разные стороны мочить друг друга будут.. когда их несёт

Просто А...

... вот именно. Внешний формат.. крик, хрип.. это может Джигурда, но нет харизмы, души, выражения личности...

Кт Мпо Ду.

Да

Просто А...

можно написать похожие, на Пушкинские стихи...
и они не будут трогать душу, просто потому, что в них какие-то буквы не совпадут с вибрациями души того, кто писал..

Кт Мпо Ду.

Вы правильно говорите.

Просто А...

я просто констатирую тот факт, почему нельзя перепеть Высоцкого, Цоя, Башлачёва, Дягилеву

Надежда Семенова

Они просто никогда не были на концерте Высоцкого.. Так как он пел свои песни.. Так уже никто не споёт.. Была на концерте и я его фанатка..

Надежда Семенова

Сколько могла берегла все бабины с его записями.. но увы они испортились..

Кт Мпо Ду.

И у меня, давным давно...и пластинки почему то не сохранили

Надежда Семенова

А вот пластинки есть но послушать не на чем.. Хочу купить проигрыватель. но пока нет

Кт Мпо Ду.

Интересное желание

Надежда Семенова

Очень хочется виниловые пластинки послушать

Си
Сибирячка

Терпеть его не могу. Была на его выступлении в нашем городе, как дурак припадочный микрофон из стороны в сторону весь концерт кидал

Анара

Великий человек - Высоцкий! А тот кто пытается исполнить его песни - просто пародисты! Лепс надрывается, смотреть не хочется даже

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Поэтому я не люблю когда кто-то пытается перепеть чужие песни , особенно Высоцкого и особенно какие нибудь попсовые певцы.

Кт Мпо Ду.

Понимаю вас...

Armen Avanesov

Всего пару песен Высоцкого он сносно поет, вообще мало кто на концерте спел как надо, мне кажется Григорьв спел бы лучше

Armen Avanesov

Поэт
Армен Аванесов
Его любила вся страна,
Ему прощали все грехи,
Он, как охрипшая струна,
Со сцены пел свои стихи!
Весь в черном в свете ярких ламп,
С гитарою наперевес,
Он душу рвал напополам,
Потом не сможет выжить без!
Он с ветеранами -боец,
А со спортсменами -боксер,
Вел спор ученый как мудрец
И фехтовал как мушкетер!
Он не писал, он жил в стихах
То микрофоном, то мечом
Мчал на предельных скоростях
И все казалось нипочем!
Ушел внезапно, как обвал:
Истаяв, лопнула струна,
Он пал, "который не стрелял"
И вмиг повисла тишина!
Теперь осанну все поют,
Хулители сошли на нет,
Его же песни как салют...
Жил среди нас Большой Поэт!

Кт Мпо Ду.

👏 Армен вы Молодец!

Armen Avanesov

Спасибо.просто я его всегда любил и в горах мы много его песен пели у костра

Кт Мпо Ду.

Мне было 15 когда я зашел в студию записи и попросил записать мне пластинку. Синюю, виниловую за 80 коп. Шеф спросил- а, что тебе записать? Не знаю.., что- нибудь интересное...Хорошо, сказал он, иди погуляй минут 20. Дома включаю и слышу: Суету городов и потоки машин.. И все! Навсегда. Я тоже ходил в горы и Высоцкий мне представлялся матерым альпинистом...

Armen Avanesov

А я пацаном в пионерлагере горланил Если друг оказался вдруг😃

Ма
Маришенька

Видимо, Лепс спел по своему, всем показав, что кроме Высоцкого его же песню не споёт больше никто лучше и качественнее?