Кт Мпо Ду.

Как же Лепс извратил Привиредливых коней Высоцкого! Он сам себя слушает иногда? Обидно, а дурни в зале будут сейчас ему апплодировать. Люди тупые или лжецы?

Ответы · страница 3
Екатерина Емелина

У Лепса исчез смысл песни.... У него много хороших песен. А тут не случилось.

Кт Мпо Ду.

Как вы хорошо сксзали - коротко и метко! Именно так и было - он потеряв компас просто брал воплем.

Екатерина Емелина

А Вы слушали авторское исполнение его знаменитой" Рюмки водки на столе"? Сравните, интересно ваше мнение. Автор Евгений Григорьев( Жека).

Кт Мпо Ду.

Слушал конечно. Понимаете Лепс бывает под некое настроение и вроде ниче, но в общем его форма исполнения не воспринимается моей душой по серьезному. Так, ресторанный певун. Каких много сегодня в шоу бизнесе.

Екатерина Емелина

Он бывает хорош, если не пьян, ну это на мой далеко не профессиональный взгляд.

Кт Мпо Ду.

Короче я не скучаю за его песнями

Вера Потапенко

Как пел Владимир Высоцкий, так никто спеть не сможет. Да запоганил песню.

Кт Мпо Ду.

Так никто не споет, просто поганить нельзя

Светлана

Я тоже не могу ни в чьем исполнении слушать Высоцкого. Только авторское.

Татьяна Меренюк

Есть те и те!).. а Вы кто из их?.. ведь Вы это смотрите!.. я такое не смотрю))

Кт Мпо Ду.

Да, чи вы сказылысь..? 😂😂😂

Татьяна Меренюк

Люди это наше зеркальное отражение!.. мы везде видим то.. что нас радует или не хотим видеть и это нас злит по душе!.. Смешно но это так!

Кт Мпо Ду.

Не, когда по душе это не смешно, совсем не смешно, друоге дело когда в душе...

Татьяна Меренюк

Всё что имеем.. то наработали сами себе!..

Владимир Золотницкий

на счёт песен Семёныча, согласен, равных ему исполнителей я не слышал

Кт Мпо Ду.

Например Д Певцов хорошо исполняет но то что Лепса делает это безобразие

Зеркало

Не знаю. Я не слушаю Лепса и не общаюсь с людьми, которые его слушают.

Кот Василий

Не извратил, а спел по-своему. Не нравится? Не слушай или спой лучше!

Кот Василий

Я сейчас вот минут 20 назад слушал песню Джорджа Майкла в исполнении Хулио Иглесиаса. Слабо.

Кт Мпо Ду.

Я слушал Хулио задолго до того, как ты с срал в штанишки

Кот Василий

Ты с какого года?

Кт Мпо Ду.

Возможно старше твоего папы. Потому ВЫ для тебя.

Кот Василий

Голословие.

Кот Василий

Троллить будешь бабушек у подъезда 😉 много чести с тобой на вы 😉

Уральская Рябинушка

Высоцкого нельзя копировать. Так, как он поёт, уже никому не спеть

Кт Мпо Ду.

Но и уродовать нельзя Привет Ягодка...

Уральская Рябинушка

Именно-уродуют. Привет

Кт Мпо Ду.

А ухи мои нежные страдають...

Уральская Рябинушка

Не слушать😆

Уральская Рябинушка

Ни Высоцкого, ни Боярского, ни Анну Герман, ни Миронова-никогда никому не скопировать. И пусть даже не трогают их

Кт Мпо Ду.

Понимаешь, я не требую копии, я требую достойного исполнения песни, но все они проорали! Исключение Пелогея и Гормаш, да еще удивил Безруклв на фоне лепса и долиной.

Уральская Рябинушка

Это уже совсем другое дело-достойное исполнение.

Сергей Жаринов

да отстань ты уже со своей истерикой...да не слушай,если не хочешь

Де
Девственник

Аплодируют , потому что заплатили,,. теперь изображай восторг,,.

Де
Девственник

Глуп ты Алексашка,,,,, а это искусство,,выколачивания денег....

Кт Мпо Ду.

Разве аппладисменты входят в обязанность заплативших?

Несу_Свет

Терпеть его не могу вообще. Орёт, как будто яйца в двери зажал...

Юрий Котляров

А в чём, собственно, извратил-то ? Другие слова, другая музыка ?

Юрий Котляров

Это чисто индивидуальное восприятие . Лепс всегда очень бережно относился к СемЁнычу ...

Светлана Закадычная

Та он тупо воет текст,ему пофиг на всё. Эстрада - одним словом)

Светлана Закадычная

Фрик шоу)) Хотя,когда-то он мне нравился.. Так же Витас может. Блин,вот Джигурда,когда-то не плохо пел. Недавно переслушивала 2003 - Раздвигая горизонты.. Уже и не помню,как зашло по новой,но что-то показушнечеством веяло

Кт Мпо Ду.

Света вы хорошо разбираеесь в наших певуных..))

Снежана

Мн тоже совсем не нравится, как поёт Лепс. Рисовка сплошная....

Кт Мпо Ду.

Проорал потеряв суть песни

Снежана

Именно....

Романа

Песни Высоцкого никто не может исполнить лучше него самого.

Владимир Макаревич

вопрос-аплодирующие Лепсу вообще знают кто такой Высоцкий?

Кт Мпо Ду.

Хмм... проведите опрос в зале....😂

По
Порфирий

Лепс - это целая планета. Чужие песни перепевать не следует.

Бу
Бумеренг

😱А вот Катя Дроздовская НЕПОДРОЖАЕМАЯ😱

Галина

поют как чувствуют каждый имеет право иметь своё мнение..

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а вообще не надо было разрешать кому либо их исполнять