Ир
Ирина

Внучке 2.5 месяца. Никакой любви не чувствую. Ну улыбается уже .. "болтает" со мной.и что? Бешенного счастья-не ощущаю! Это-ИХ ребенок....не мой!

Ответы
Элла Войт

Вот это нонсенс..дикость какая-то..бабушка не испытывает счастья от внучки..ссылаясь на то..что это не ее ребенок..и не стесняясь..выносит весь этот ужас..на всеобщее осуждение..м-м-да-а-а..Мир перевернулся с ног..на голову..!😱😱😱

Ир
Ирина

Для Вас это ужас?..-не Писать от счастья...после дефекации ребенка?!

Улугбек

А Вы, Ирочка, не пробовали... прижать его к сердцу своему, услышать ровное дыханье, увидеть милую улыбку на лице и ручек нежных маленьких доверчивое дрожание???? Попробуйте-ка... Ваше сердце не устоит от прилива нежности в груди!!!

Ир
Ирина

Пробовала..Борель! Ну приятно....Улыбается..Угукает мне..И что?...Любви-нет!..Просто-прикольно..=ВСЁ!

Улугбек

Видать.... Вас мать в детстве Вашем не любила....🤷‍♂️ Такое случается... от дефицита материнской ласки в раннем детстве....💁‍♂️💁‍♀️🤱

Ир
Ирина

Ошибочка Борель! Я у родителей-единственная..любимая доченька! Для меня-было-всё! что я хотела!....

Улугбек

Всё материальное, Ирочка, это далекое ещё не ласка и любовь материнская.... она нынче сказывается на Вашем отношении к внучке Вашей....

Юрий Трущенков

Чуть подрастёт и можно попробовать с ней "побеситься" . И будет настоящее бешеное счастье .

Михаил Алексеенко

Нормально! Всё длительно и ненавязчиво. Ещё нарадуетесь!

Ир
Ирина

Сомневаюсь😏

Михаил Алексеенко

У нас- шестеро. Каждый имеет свой характер.

Виктор Маркин

моя бы. 3г сказала==бабка бабка--одно слово--росомаха. 😂

Галина Завадич

Полюбите ,будете общаться и скучать по ней🌹

Ир
Ирина

Скучать?! Они живут у меня!:(((((((

Галина Завадич

Ой,как хорошо.Знаю тяжело ,когда маленький ребёнок,но это временно,дети быстро растут

Лига Теней

Ну ты и выглядить холодной не удивительно

Ир
Ирина

так и есть!

Посёлок Сусанин

Потому, что вы своих детей не любили

Ир
Ирина

Нет. Своего сына-выстрадала..ждала..хотела.Вырастили с мужем в любви и заботе и радости.Сын-вырос-добрым.умным.надежным ..Мужчиной! Горжусь им!

Посёлок Сусанин

Значит это не вашего сына ребёнок и ваше сердце чувствует это и отторгает.

Марина Васильева

надо же....наверно и так бывает)

Ир
Ирина

увы:(

Марина Васильева

ничего страшного...просто вы такая) это не плохо и не хорошо

Ир
Ирина

Марина..Спасибо огромное!..А то я уж подумала-что я монстр какой-то(т.к.не вписываюсь в общие нормы!)

Марина Васильева

Да ерунда! У меня трое) тоже проблема...старшую внучку обожаю....а пацанов люблю....и ничего с этим не поделать

Андрей Акбаров

3 внука, души в них не чаю...

Ир
Ирина

сори...не понимаю!

Андрей Акбаров

Каждому свое.....

Нателла

Любовь нечаянно нагрянет

Андрей Евдокимов

Подожди до правнучки..

Ир
Ирина

Вау!!!!! Офигенный ответ..А вдруг-правда! Я постараюсь дожить!:) Спасибо Андрюша!:)

Владимир Дружин

2,5 месяца это еще их...)

Ир
Ирина

А потом?....Все равно-не мой!

Владимир Дружин

Время - честный товарищ. Про потом поговорим потом.)

Ир
Ирина

ОК!

Ел
Елена

Наверное от сына?

Ир
Ирина

Да.

Ел
Елена

Тогда понятно

Елена Данилова

Понимаю. Ну и ок

Елена Данилова

А что для вас -жить?)

Ир
Ирина

Жить!-радоваться всему живому-ежедневно!...

Елена Данилова

А мертвому?

Ир
Ирина

А мертвым-память!(если Вы о людях..)

Елена Данилова

Память?

Авраам Чулпанхаматов

И это пройдет...

Ир
Ирина

??????

Григорий Шапиро

Каждому своё...

Зинъ Черн

Всё впереди

Ир
Ирина

Сомневаюсь....

Mарина

Странно...

Ир
Ирина

Что странно?

Mарина

Обычно бабушки любят внуков...Если бы у меня была внучка,я всю любовь бы ей отдала...

Ир
Ирина

Значит я-не обычная бабушка:((((

Mарина

Это точно,это даже не лечится...

Ир
Ирина

Ну и ок!:)

Лерчик !

Слов нет

Ир
Ирина

И-не надо...