Ro
Robingood

Я уже года полтора здесь в спрашивалке.И пришел к выводу.У ВАС МУЖЧИНЫ ПРОЦЕНТОВ НА 80 ПОЛНЫЕ ИДИОТЫ И Я УДИВЛЯЮСЬ КАК ВЫ МОЖЕТЕ С ТАКИМИ ЖИТЬ.ПОЧИТАЙТЕ ИХНИЕ САМОВЛЮБЛЕННЫЕ ОТВЕТЫ.РУССКИЕ ЖЕНЩИНЫ НА ГОЛОВУ ВЫШЕ ЭТИХ ПАВЛИНОВ.ВАШЕ МНЕНИЕ?

Ответы
Адай Кыз

идиоты и умные всегда и везде бывают, но на счет русских женщин не могу ничего сказать, они тоже такие люди как и все мы даже бывают дурочки и курочки без мозгов

~~
~Super~ ~Joke~

Да куда уж угнаться за плюгавенькими авторами паршивеньких вопросов типа: "...-Мойша,а вы с Басей счастливы?- А куда деваться?...Знакомо вам?..."

Марк Артамонов

Я считаю есть здесь адекватные женщины, которые могут объективно выразить свою точку зрения.

Ro
Robingood

Не думаю что вас выродков кто то будет защищать.ВЫВОРУЕТЕ У ДЕТЕЙ ЧТОБЫ ОПХМЕЛИТЬСЯ,ЭТО МОЖЕТ ТОЛЬКО ТАКАЯ ЖЕ КАК ТЫ ТЕБЯ ЗАЩИЩАТЬ

Марк Артамонов

ВЫ слишком возбуждены и агрессивны. Избавьте нас от своих еб....ых умозаключений!

*зариночка *

нет плохих мужчин и плохих женщин, просто некоторые слишком гордые, и для них нет равных

Ro
Robingood

А почему столько брошенных детей

Дарья Жбанова

да нормальные мужики у нас:)идиотов хватает как среди мужчин,так и среди женщин:)

Ирина Негрий-Мишина

ой.не надо так категорично.А то уйдут с "Спрашивалки"и...опять "бабье царство"

Лира Мальцева

моё мнение - спраш-ка - дурь и мужчинам вообще здесь нечего делать

Ro
Robingood

Мужчина всегда был кормилец,но почему столько брошенных детей в России.

Лира Мальцева

потому что по спрашивалкам сидят,некогда им детьми заниматься

Ro
Robingood

Да,и это правда ЛИРА.ДЕТЕЙ ПЛОДЯТ,НО НИКТО ИМИ НЕ ЗАНИМАЕТЬСЯ

Н*
Натали *

ИХНИЕ - такого слова нет. обычные мужчины, обычные женщины...

Лабутин Евгений

ты какие-то выводы про людей по спрашивалке делаешь? идиот?

Ro
Robingood

ТЕБЯ ОБИЖАТЬ НЕ БУДУ,ТЫ И ТАК БОГОМ ОБИЖЕННЫЙ

Лабутин Евгений

в равной степени с тобой

V*
Vechniy *********

ооооо да ты умен и че ты тогда здесь делаешь ??? тогда

Ly
Lyudmila

аналогичное.....и когда человек и спит-то...кошмар

Елена Потапова

наверно, они просто дурачатся от неуверенности

Ro
Robingood

Я заметил также что у вас американцы купили более 100 000 детей.Если бы у вас мужчины были мужчинами,то брошенных детей бы не было

Елена Потапова

ТОже верно

Де
Дед'уктор

А Вы откуда. Какую нацию представляете?

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Умные мужики здесь не сидят,а работают.

Андрей Андерсон

не кичись... лучше будь умней и мудрей...

Андрей Андерсон

не кичись... лучше будь умней и мудрей...

Александр Морозов

Слова "ИХНИЕ" в русском языке нет!

Ro
Robingood

А ИХ - нету

Александр Шапошников

идиотам жить легче. счастливее

Михаил Калашников

мнение по какому вопросу?

Олег Жихарев

Ты то сам откуда,Лучник?

Абдулин Иван

Да вот такие мы самовлюблённы идиоты!