Наталья

Кто был на Кипре и в Греции? Где больше понравилось?

Ответы · страница 2
Игорь Качесов

Не был! Сначала был невыездной, теперь пенсии не хватит в один конец! Езжу летом в тайгу!))

Alina Nn

я была в Греции на о. Родос и на других островах. трёх дней за глаза, чтобы не заскучать.

Михаил

на кипре был приятель, потратил много в евро, на машине объехали все - был в восторге

Екатерина Плющенко

В Греции не была, а на Кипре очень понравилось. Но говорят, что всё очень похоже!

Си
Сибирячка

В Греции была, очень понравилось. В городе Калликратия. На Кипре не отдыхала

Ир
Ирина

На Кипре понравилось. В Греции не была. А вообще нравится в Италии и Индии.

Василий Про

Любите пляжный отдых, то Кипр. Если видовой и экскурсионный то Греция.

Ирина Вахитова

на кипре мечтала побывать а в греции всё есть.....наверное кипр лучше

Андрей Торощин

На Кипре изумительные украшения из серебра в византийском стиле...

~L
~Eva Lansca~

Это ведь дело вкуса и предпочтений . Хотя мне больше нравится Кипр.

Aljona Nareiko

В Греции хорошо, а у нас , на Кипре, ещё лучше!!! 😊😊😊😊😊

Степан

Воспринимать, как Приглашение, Алёнушка ??..🤗

Aljona Nareiko

Тебе дорога открыта!!!! 😊

Степан

🚀🇨🇾🙋‍♂️ - ΧΑΙΡΕΤΙΣΜΟΎΣ

Степан

Я написал - ПРИВЕТСТВУЮ...!!!!!!!!.. Я, же, в совершенстве владею Греческим, благодаря хорошей учительнице....!!!!!!!...)))))🤩

Дмитрий Табунов

Ни там, ни там пока не был. Был в Турции (Аланья) - там понравилось.

Yuri Kozhevatov

В Греции давно,всё шубы тащили...было великолепно,театры,музеи...

Татьяна Черненкова

Я была на Кипре на турецкой половине, климат хороший, ровный))

Вадим Шашкин

На Кипре клёво. В Греции не был. Но думаю, что тоже хорошо.

Александр Заяц

На Кипре однозначно больше, хотя греки и там тоже)

Наталья

Почему однозначно?

Александр Заяц

На мой вкус. .у всех они разные)

Александр Изотов

я в Италии был... это же где-то рядом? везде море...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀был...был моряко и больше нравиться у нас

Епифания

Была на острове Крит, отель Пилот. Рекомендую

Наталья

Спасибо.

Виктор Чебышев

нигде не был видемо судьба такая

Епифания

Лучше всего - Италия! Греция, впрочем, тоже не плохо, но только не Испания. А я, всё-таки, больше люблю Чехию. И в июне туда поеду, а в сентябре в Италию. В Чехии же - Крумлов, отель "Dum U Zvonu". Понятно без перевода, правда?

Грач Налбандян

Не поверите! Все так похоже! Даже язык и люди .