Наталья

Кто был на Кипре и в Греции? Где больше понравилось?

Ответы · страница 4
Виктор Шумилов

хорошо там где нас нет

Вадим

На Кипре поспокойнее

Наталья

А что, в Греции не спокойно?

Юрий Кузичев

И там и там каменюги.

Наталья

Совсем нет песка?

Юрий Кузичев

Кое где. Но в основном камни.

Наталья

☹️

Юрий Кузичев

Но есть и плюсы , вечерами не жарко и весело.

Наталья

Кто веселит?

Юрий Кузичев

Да весело там , только отель надо брать только с завтраком. Тогда само собой все получается. Пошляться по набережной. Да и про отели я там с полным пансионом не слышал.

Валерий Моцаков

Зимой в Сибири !

Валерий Моцаков

Да это Дальний Восток. я просто всё собрал в кучу. Хорошо, тогда я Вам скажу как мне понравилось в Алтайском крае Начинал свое путешествие от Барнаула до Горно Алтайска и все выше и выше через перевал по Чуйскому тракту и почти до монгольской границы Никогда не забуду всю ту красоту которую увидел. Бывал и за границей в Африке ,в Эфиопии,в Египте. Но такой красоты и впечатлений нигде не видел и не испытал !

Наталья

Я была на Алтае, только в санатории. Живу в Иркутске.

Валерий Моцаков

Вот в Иркутске никогда не был,по картинкам красивый город .

Наталья

Да, красный. И Байкал красивый.

Валерий Моцаков

Над Байкалом приходилось только пролетать на самолёте или проезжать на поезде в Борзинский район Читинской области !

Грек. Алик.

В Черногории.

Наталья

Чем?

Грек. Алик.

Спокойнее.

Наталья

С какой страной сравниваете?

Грек. Алик.

С Конго.

Наталья

Ааа

Сергей Сергей Журавов

В Голландии...

Наталья

Там холодно

Просто Александр

Во Вьетнаме.

Наталья

Я там была

Просто Александр

Тайланд, Индия, Шри-Ланка тогда.

Наталья

В Тае тоже была. В Индию не хочу, знакомая ездила, антисанитария там сразу за воротами отеля, а я жуть как не люблю грязь.

Просто Александр

Не заморачивайтесь, это философская страна, из неё приезжаешь другим человеком ( пофигистом). Как они сами говорят и лотос растет в куче мусора. Дома у них чистота и порядок .

Наталья

Нет, туда не хочу. В Европу хочу. Азия у нас и так здесь востребована, только ленивый не летает туда.

Просто Александр

Верно, лень за евровизой в Саратов ехать.

Галина

На Кипре

Наталья

Почему?

La Testa

УКРАИНА

Наталья

Я ещё жить хочу

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Это где

Юр
Юрий

В США

Наталья

Я не про США спрашивала

♪♪
♪♪♪♪♪

Дома

♪♪
♪♪♪♪♪

Но это лучше Греции и Кипр

Наталья

Вот ведь вы вредный. Я не увижу, его всё равно потому, что не долечу.

Наталья

Согласна

♪♪
♪♪♪♪♪

Но побывать в Сиднее все равно круче

Наталья

А на Фидже вообще крутяк

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Кипр