На
Натали

Почему люди у которых нет слуха ,так любят петь. Вас это раздражает?

Ответы · страница 4
Сергей Богатов

Нет.Другое дело когда не умеющие петь поют на сцене.Таких безголосых много на эстраде.

Владимир Ульянов

Внутри у них мелодия звучит верно. Например, если играть на расстроенном инструменте.

Владимир Ульянов

Нажимая на клавиши расстроенного пианино, струны гитары, мелодия будет искажена, так и люди без слуха.

Юлия Коновалова

Не в слухе дело и не в голосе, а в состоянии души....Уж лучше пусть поют, чем матерятся))))

Константин Калачев

Да. Очень. Особенно когда это делается прилюдно . Не умеешь петь. не пей! Точнее не Пой.

Соловьев Максим

Нет..Если человек напевает ,даже если он певец некакой ,значит у него хорошо на душе ..

Александр Некрасов

Даже у профессиональных певцов посредственные голоса. Что уж там о других говорить.

Андрей Тихонов

нет, слух есть у каждого, просто у одних в силу биологических процессов он не развит

Юрок Горячев

о да! раздражает!!!но с пения началось само общение человека с человеком...и это-факт

Юрок Горячев

А ЕЩЁ ЛЮДИ ПОДНАЖРУТСЯ...И В НИХ ПРОСЫПАЕТСЯ ФРЭНК СИНАТРА С ПОМЕСЬЮ НАТАШИ КОРОЛЁВОЙ

Дмитрий Ионкин

почему люди которые не умеют задавать вопросы задают их?))тебя не раздражает это?))

Валерий Киселев

Конечно неприятно слышать абракодабру. да ещё не дай бог и голос отвратительный.

Андрей :\>_

меня больше раздражает когда люди, не имеющие мозгов, начинают раздавать советы

артур шенгелия

Нет не раздражает у людей душа поет за то такие люди поют и молодцы они а певцы у

артур шенгелия

У певцов думаешь слух есть нету ни у кого

Ярик Неонов

Да, особенно когда смотришь новогодние передачи или современные русские клипы)

артур шенгелия

Алексей Прибылов

нет, зато они от души поют, а не выставляют свой профессионализм-противнее даже.

Ольга

А те, у кого нет чувства ритма - танцевать. Первые - раздражают, а вторые веселят.

Сергей Замятин

Ни сколько не раздражает. Им нравится пусть поют. Мы многое не умеем но делаем.

Владимир The Red Sun

Отсутствие слуха, как правило, сопровождается ещё более серьёзными недугами.

(◆_◆)

Нет, мня это смешит. Особенно, записав и проиграв певцу и всем присутствующим

V.
Valentin ..

Незнакомые люди меня не раздражают, а знакомые этим только повеселить могут)