На
Натали

Почему люди у которых нет слуха ,так любят петь. Вас это раздражает?

Ответы · страница 8
Олег Малышев

А если это от души, пусть поют, от этого они становятся добрее!

Михаил Щербинин

Да как бы все равно, если это только не соседи в три часа ночи.

Peter Smetanin

Пусть поют... Им же хочется , а вы , со слухом молчите почему то.

Сильвия Нагваль

Обожаю петь. Слуха нет. Мне просто иногдс хочется - и все тут ))

Юрий Юрченко

Им кажется, что они поют вполне. Любого со слухом это коробит

Камаш Тулебеков

У меня тёщя видная женщина но голос когда поёт как у павлина.

Алексей Куров

все просто любят петь,просто каму то дался слух,а каму то нет

Дм
Дмитрий

ни капельки меня раздражают люди которые могут но не делают.

Серёжкина Я!

особенно в караоке!))) просто у них нет совести, как и слуха!)))

Раиса Ицкович

сама в этой же проблеме. слуха нет а петь,зараза, так хочется

В(
Владимир (Моск.обл.)

да т.к. им наплевать что другие их слушать не хотят. эгоисты !

Евгений

НЕТ...САМ ПОЮ И ТАНЦУЮ... 😊 ХОТЬ И НЕ ПЕВЕЦ И НЕ ТАНЦОР... 😉

Евгений

😄

Зиннур (Октябрьский)

Не раздражает , наибольшая естественность подразумевается

Данил Тронин

Нет у меня нет слуха и мне нравится петь. Я так успокаиваюсь

Anonymous Information Technology

этоих волна,а ты попробуй какани)))))) попробуй какани (ахаха)

Петр Евдокимов

Если человек поет, значит у него все хорошо и ему комфортно.

Андрей Бугаев

Ааааах какая невезухаааа, нет ни голооооса ни слуууухааа)))

На
Натали

ла ла лаа лала лааааааааааа

Просто Любовь

Раздражает, особенно, когда это происходит в ТВ-программах

Марк Сандер

Раздражает. Но обычно этого не показываю, чтобы не обидеть.

Эдуард Аминов

у соседей цена на квартиру падает ,затем её можно скупить!!!