Руслан Гафаров

Как жениться если тебе 40 лет, ты дева по зодиаку и татарин по национальности.

Ответы
Сергей Горталов

Технология проста как 10 копеек. Берётся паспорт и претендентка на руку и сердце, шагается в ЗАГС и подаётся заявление. В указанную дату приходится туда же к указанному времени, ставится подпись в документе и опаньки, получаем на выходе очередную ячейку общества. Что же касается моральных терзаний старого холостяка, здесь я советов не даю, каждый сам себе злобный Буратино.

Руслан Гафаров

Спасибо, что просвятил

Сергей Горталов

Обращайся, если что.🙂

Ел
Елена

я, наверное, не догоняю суть проблемы. Единственная проблема с женитьбой - если у тебя проблемы со зворовьем. А гороскоп и национальность.... Ты еще проблемой пол укажи

Юлия Пак

Просите жену у неба. Но конкретную. Рост, вес, цвет волос, образование, воспитание, характер, профессия. От души попросите, все получите.

Руслан Гафаров

Благодарю

Татьяна Нитепина

и что из этого что ты дева и татарин?на это люди не должны обращать внимание люди должны понимать,уважать,любить,доверять друг другу.

Ирина

Отлично и обычно. Дева это знак, родились осенью и все. А татарин- это хорошо. Национальность просто. Что такого.

Ля
Ляся

Брависсимо 👍

Венера Графиня

Это проблема, я вас очень хорошо понимаю. наверное нужно посмотреть с кем вы совместимы по гороскопу.

Руслан Гафаров

А почему вы хорошо понимаете?

Венера Графиня

Я уже взрослый человек и на протяжение своей жизни я наблюдала за девами, у меня очень много родственников под таким знаком, поэтому мне очень хорошо знакомы такие люди.

Zima

для мужчины самый лучший возраст, а знак зодиака вообще отличный! Вперед, мусульманин! Алга!

Руслан Гафаров

я не мусульманин

Zima

ну, татарин. Татары назад не ходят. Они идут вперед, потом разворачиваются, и АЛГА!

Никифоров Валерий

Подумать и не один раз , стоит ли оно того? Тебя судьба оберегает от необдуманных поступков.

Руслан Гафаров

Спасибо

Кобра 13*****

Читаешь совмещение браков по гороскопу. ищешь подходящую татарку -- и бегом в ЗАГС. )))))))

Табуретыч

Для начала выбросить из головы все эти предрассудки о гороскопах и национальностях.

Дмитрий Каракозиди

Те кто парятся всякими зодиАками, национальностью и т.п. не женятся, а выходят замуж.

Руслан Гафаров

Может быть

Дмитрий Каракозиди

Я например женился в 35.

Цельная Ягода 🍒

Дмитрий👍ответ в цвет прям!!!

Дмитрий Каракозиди

Да уж, мы мужики не отёсанные.

Цельная Ягода 🍒

Вы не замороченные☝😉

Дмитрий Каракозиди

Какие есть.

Цельная Ягода 🍒

И это замечательно.

Ва
Валентина

Выбирайте Тельца. Он все вытерпит...и ваше занудство и привычку быть нормировщиком...

Руслан Гафаров

Не уверен

Ва
Валентина

А зря...У такой пары - брак крепкий....Вы - любите порядок во всем, а он - всегда прислушается к вам, даже если и не согласен с вашим решением...

Руслан Гафаров

Два черствых

Ва
Валентина

Вы - не черствый, вы - скрытный....

Светлана Окулич - Казарина

Девам за 25 вообще не свойственно жениться. Они важничают, а это женщинам не по нраву.

A. S.

ni dumayu shto nacianalnost kak to vliyaet na ne zamujeshtvo, v 40 let jizn tolko nachinaetsya i eto ni prosto slava, a znak zadiaka eto uje serezno:)

Гена Лозовой

первое-сходить в мечеть,помолиться,попросить .а татарину проще,их любят женщины

~L
~Eva Lansca~

Руслан , дак ведь просто - калым + понравившаяся девушка ( ей лет 30 должно быть )

~L
~Eva Lansca~

желательно татарку найти

Руслан Гафаров

Да ладно

Ал
Алекс

Какие проблемы , взял , да и женился . Только зря это , такие стервы попадаются .

Натурал Оригиналович

Как жениться если тебе 40 лет, ты дева по зодиаку и татарин по национальности.

Стойкий, Как Скала

Как жениться если тебе 40 лет, ты дева по зодиаку и татарин по национальности.

Профессиональный Рвачеватель

Как жениться если тебе 40 лет, ты дева по зодиаку и татарин по национальности.