Руслан Гафаров

Как жениться если тебе 40 лет, ты дева по зодиаку и татарин по национальности.

Ответы · страница 4
Друг

А с мозгом что?

Руслан Гафаров

Нет, но преподавал в вузе и в школе, потому репетиторство уже не знаю где сидит

Ск
Скальд

Люди, я конечно понимаю, что читать чужую переписку нехорошо, но... Читать вас просто непередаваемый кайф! Ох.... 🤣

Друг

Я вас так понимаю😂😂😂

Ск
Скальд

Он же по-фински говорит? Кто по-фински? Ну он же финн? Кто финн? Я!! 😅

Друг

Ахахахахаха )) мне тоже так показалось)))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

В чем подвох?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

А когда это было помехой?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Умный никогда не скажет, что он умный

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Скромнее надо быть

Елена Акимова

А что мешает?

Елена Акимова

И возраст подходящий и знак Зодиака замечательный... Не вижу причин беспокоиться!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

На татарке

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, можно и на мне

Елена Ненашева

Влюбиться

Елена Ненашева

Как говорят: браки по расчету самые счастливые, если расчет был правильным.