Ольга Радевич

Заказывали ли вы товар на алиэкспресс и всегда ли приходило?

Ответы
Мария Башера

Да заказывала. Знакомая посоветовала.Всегда приходило ,правда иногда долго идет,а так все ок.Главное у хорошего продавца заказывать(для этого комментарии к товару надо смотреть).

Дима Козырь

ООО да заказывал на протяжении года регулярно то что отправляли всегда приходило а то что нет откатывал деньги, торговаторговая площадка хорошая, рекомендую!

Звездный Мальчик

заказывал, всегда приходило, лампочки заказывал, все приходили целые, обувь не советую, качество у них хуже значительно. чем российское

Звездный Мальчик

а напишите номер почтового отправления

Звездный Мальчик

тоже не то, должно быть что то вроде YF123456789RU

Звездный Мальчик

жаль. ничего не находят, наверно давно было

Ольга Радевич

Да давно было я не посмотрела что там не звёзд не комментариев про продовца не было, ну чтож все в первый раз бывает, за вторую правда вернули

Звездный Мальчик

ну бывает первый блин комом, желаю удачи в будущих покупках)

Оля Гггг

Один раз, посылка шла дольше установленного срока, я потребовала деньги назад, мне вернули, но посылка потом все равно пришла

Ольга Радевич

Банковскую карту но моя посылка та не отслеживалась и походу даже не отправили её

Оля Гггг

если через PayPal платить, то деньги возвращают обычно, у них там какая то защита предусмотрена на такие случаи. У меня кстати тоже с iherb один раз не дошло через почту России (без отслеживания), но посылка была на 600 рублей кажется, так что я даже выяснять ничего не стала.

Ольга Радевич

Там надо смотреть отзывы о продовце

Оля Гггг

Это если на ebay, а на aliexpress по моему нет такого

Ольга Радевич

Мне про еbay тоже говорили что вроде ничего такой

Скромняга Великолепный

Неа, не заказывал! Я только с ибея и Амазона заказываю, если что не так там есть служба поддержки, помогут!

Скромняга Великолепный

До меня не очень, я в Америке! Там с разных стран, и Китай и Великобритания и Латвия и много ещё откуда, я предпочитаю брать из США , ждать меньше , по идее, но иногда из Китая идёт быстрее , чем отсюда!

Ольга Радевич

Там вроде на английском всё

Скромняга Великолепный

Ну да! И общение с продавцами и службой поддержки!

Просто Незнакомец И Ты Об Этом Знаешь

да всегда. Это нормальная штука, там главное хорошего продавца выбрать

Almas Bekkaliev

не знаю даже тоже присмотрел там антирадар вот заказать или нет думаю

Ольга Радевич

Смотря сколько стоит, а вдруг не дойдёт там по рейтингу продовца смотрите

Almas Bekkaliev

спасибо за совет так и сделаю

Константин Жетиков

Не я но друг мой там постоянно что то заказывает,приходило в срок!!!

Рома Мазур

заказывали!по месяцу идет!как будто через всю планету проходит!(

Ольга Радевич

Мн 2 шло, надоело ждать открыла спор! А один вообще не пришёл и деньги не вернули

Рома Мазур

мне все приходило ,но спустя 2 месяца,когда уже не надо было)

Ольга Радевич

Так всегда я из одежды за 2-3 мес.заказывают

Владимир 89003507913

Да и всегда приходит, только как наша почта роботает зодержкой

Елена Ш

ага, уже посылок около 60 получили) начала с мелочевки, потом перешла и на дорогой товар. пока нареканий особо нет. Главное установите себе приложение Алитрек, очень помогает в выборе поставщика и помогает проверить качественный товар, а еще читайте отзывы тех, кто уже заказывал, там много нужной информации зачастую пишут

Руслан Садыков

всегда, только если почтовики не накосячят с доставкой

Облепиха Зверобой Урбечный

Неееааа,думаю честнее для самого себя воочию в магазе

Се
Сергей

Заказывал один раз телефон, пришел, все в порядке

Max Kirovski

Не я с таобао всегда пока проблем не было

Виталий Виниченко

заказывать надо тут https://www.amway.ru/user/vitaliy1903

***няфффка ***

вот я хочу попробовать,знакомые хвалят))

Илья Троц

Да.ОТзывы хорошие.Друг заказывал

Danzer Гуля

Да. Из 6 раз не пришло 2 раза

Huli-Gan ....

Нет у меня не получилось (

Владимир Гнедов

Вообще отличный сайт

Владимир Гнедов

Да,(почти) курс сейчас плох, так что дороговато что либо покупать!