Я Счастливая

А вот такой вот самоизоляционный вопрос: вы какой службой доставки продуктов сейчас пользуетесь?

Ответы · страница 2
Викентий Ви

Я еду в магазин и покупаю всё, что мне надо, только надевают маску и перчатки

Галина

Внуки и сама хожу ,универсам под боком ., 200 метров нет , чужие мне не нужны .

Я Счастливая

Понятно

Алексей.

У нас в магазин за продуктами ходит тот кого не жалко, то есть - я...))))))))))))

Я Счастливая

Ну вот)

Алексей.

Я же не могу послать своего белого в магазин.. Принести то он принесёт, вот выбрать боюсь не дадут))))))))))))))

Я Счастливая

Он там всех перепугает и бесплатно всё дадут)

Алексей.

Как бы счёт бы не прислали, за испорченный магазин.. Ведь пока поймут,что добрый! Всё сломают ведь они..))))))))))

Я Счастливая

Он убежит)

Светлана

В самом начале карантина пару раз заказала, а потом плюнула... Сама хожу.

Я Счастливая

Понятно

Таирия Таирия

Утконос и Перекресток. Но это я еще до карантина начала пользоваться.

Я Счастливая

Ну вот у вас они и есть)

Я Счастливая

Ни разу в них не была, мимо только проезжала)

Таирия Таирия

По сравнению даже с Пятерочкой - отстой полный. Если уж больше некуда сходить и что-то быстро прикупить.

Я Счастливая

Понятно)

Надежда Румянцева

Я сама хожу по магазинам ,не могу доверить кому то в выборе продуктов.

Сергей Греков

Пока способен удовлетворять собственные потребности своими силами.

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

🥴 мне не нужна никакая служба доставки...Я сам прекрасно готовлю...

Я Счастливая

Я не про готовку. Я про доставку продуктов.

Алексей

Да мы сами ходим в магазин! Ну ближайший разумеется... 😄😄😄

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Я пользуюсь своими ногами, ибо все это обман, нет никакой заразы.

Уральская Рябинушка

самодоставкой. Магазин в шаговой доступности, сразу за домом

Yts - 62

Езжу в "Ленту" один раз в неделю и закупаю продукты на неделю

Я Счастливая

Я в Ашане заказываю через сбермаркет

Игорь Ираклиевич Батариели

Я пользуюсь стандартной доставкой - своими руками и ногами.

Я Счастливая

Вам там проще

Я Счастливая

В Москве всё очень жестко.

Я Счастливая

Я очень хочу в Питер

Алексей -------------

Ни какой не пользовался и маску не надевал и ни чем не болел

Я Счастливая

И молодец

Геннадий

ручной как всегда пошел и купил и руками принес как всегда

Геннадий

как в москве тяжело людям жить ужас,кто то живет а кто то выживает,как в клетке туда не пойди,маску одень,штраф заплати,все на виду вся жизнь,где тут свобода???

Я Счастливая

Живём

Геннадий

а что мешает переехать и ЖИТЬ свободно как все люди!щас везде есть работа,люди счастливы! и что в этой москве делать?! скопление мошенников и аферистов,работы в москве нет!а бюджетники везде нужны!

Я Счастливая

Как минимум нет денег на этот переезд. Жильё нужно. А работа как раз не везде есть.

Геннадий

жилье можно купить,а здоровье дороже нервы тем более и никакой сбермарке не нужен.ну вот так жить мучится тоже не вариант!

Игорь

Один раз воспользовались Утконосом. А так ходим в магазин.

Я Счастливая

Получается утконосом? Я никак доставку не поймаю. Нет свободных окон, хоть ты тресни...

Игорь

Заказ только на следующий день привезли, в 23-00

Я Счастливая

Это нормально. А у меня даже заказ не принимают, нет у них окна доставки.

Миша Лакомов Михаил

МЫ ПО СЕКРЕТУ СКАЖУ ВИДЕЛИ НА ОДНОМ МЕСТЕ САМОИЗОЛЯЦИЮ.

Миша Лакомов Михаил

И никто не болеет.Зато до объявления самоизоляции все успели переболеть гриппом.Так и живём с гриппами с конца 60 годов.

Я Счастливая

Ага

Таирия

Я и до изоляции пользовалась Перекрестком и Утконосом.

Я Счастливая

И правильно. Мне через сбермаркет понравилось заказывать, они из Ашана, Ленты и Метро возят.

Я Счастливая

Ну да, у них у всех свой регион обслуживания.

Я Счастливая

Ну может потом включат

Таирия

Может быть. Мне бы из Ленты подошло. Там молочка Кореновская в большом ассортименте.

Я Счастливая

О, я тоже Коровку из Корёновки люблю)

Fenix🇱🇹

Ну так как я не в России , ответ мой ничего не изменит .

Alex Gruzinski

добрый день ! удачного чудного дня желаю Вам ! (love) 🌹

Я Счастливая

Спасибо)

Alex Gruzinski

удачной недели и скорейшего освобождения от вирусного плена ;)🌹