Я Счастливая

А вот такой вот самоизоляционный вопрос: вы какой службой доставки продуктов сейчас пользуетесь?

Ответы · страница 7
Алексей Овчаров

https://vk.com/video280476972_170635488

Валерий Сумский

Мама все приносит мне

Елена

Сами себе доставляем)

Ла
Лавира

Будапешт по Сантропе.

Сергей Баширов

вот ещё. Сама-сама😉

Я Счастливая

В тот же день. Платно.

Сергей Баширов

т.е. от суммы заказа не зависит? Сколько доставка?

Я Счастливая

Вроде 98 руб доставка и 59 руб сборка. Собирает один сотрудник, доставляет другой.

Сергей Баширов

дёшево. Надо попробовать. Спасибо🙂

Я Счастливая

Пробуйте. Они доставляют из Ленты, Ашана и Метро. Сроки годности всегда нормальные фрукты овощи - свежие. Сборщик перезванивает, если что-то не так, например, сообщает, что тот сорт яблок, которые я заказала на вид не очень, предлагает замену. Когда в приложении регистрируешься и делаешь первый заказ, с карты списывают один рубль, а сумма заказа списывается позже, когда заказ уже собран и все пересчитано со всеми заменами и отменами. Никакой оплаты вперед и возвращение денег в случае, если товара не оказалось, как в Пятерочке.

A@
Alek @

у меня есть пропуск...

Я Счастливая

Хорошо

A@
Alek @

не очень... сам факт того, что он есть... несколько напрягает...

Я Счастливая

Почему?

Валерий Герасимов

Самообслуживанием...

Ерророчка Вышла

Сбермаркетом иногда

Я Счастливая

Я тоже

А Б

собственными ногами

Ко
Константин

самовывоз самовынос

Валентина Мезрина

сама хожу в магазины

Александр

я сам хожу в магазин

Евгения

Сама хожу в магазин

Евгения

Пл статистике, на улице заболевает 1%, в квартирах - 79....

Я Счастливая

Заболевают не в квартирах, заболевают от контактов. А у меня вопрос не только в опасности заражения, у меня суды, мне проблемы с полицией не нужны.

Я Счастливая

Так то да. Но у всех это закончится штрафом, а у меня...

Евгения

Гуляй тогда и с ребёнком, и с собакой. Скажешь, не с кем оставить ребёнка

Я Счастливая

Меня все знают, и сколько нас в квартире живет - знают. Соседи настучат. И собака и Мотя - это несовместимо в принципе)

Ina Jin D Rin

Ноги 👣, когда нужно

Aleksandr Loychenko

Я...и сын...Бегаем...)))

Я Счастливая

Понятно

Валентина Владимировна

в деревне нет этого

Ник Ци

Пешком до магазина

Я Счастливая

Вам проще

Григорий

Покупаю в магазине

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Своими ногами хожу

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

собственные ноги...