Танюшка Яковлева

Что значит ответила по "Фрейду"?????

Ответы
Galina Terpugova

Есть понятие "оговорки по Фрейду", когда человек хочет солгать и случайно оговаривается и говорит правду. Например: Я так рад с вами невидится (вместо увидеться).

Вадим Носко

По-русски это - что в голове, то на языке. Это, когда случайно оговорившись, ты выдаешь какие-то свои сокровенные мысли "не для всех".

Вадим Носко

По-русски это - что в голове, то на языке. Это, когда случайно оговорившись, ты выдаешь какие-то свои сокровенные мысли "не для всех".

Алексей О.

Ослабила контроль умственный и выдала то, о чём не забываешь.

Andrei Akimushkin

значит ответить с использованием знаний в психоанализе

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

если честно, то у Зигмунда Фрейда все сводится к сексу

Танюшка Яковлева

Почему

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

точно не знаю, но на мой взгляд у него наверное была наверное сексуальная неудовлетворенность в жизни

Володя Фомин

Привет! Мммм вопрос заставляет задуматься!!!!

Михаил Левашин

Да , ладно! не замарачивайся, всё это туфта!

Федя Куру

Заню что это а вот обьеснить не могу

Филл

Все думают ,что говоришь правду)))

Сергей Жеменюк

С уклоном в сексуальный аспект