Игорь

Случайно нашёл в инете.
Кинотеатр моего детства.
🖼 А у вас есть фото из вашего детства?

Ответы
Любовь Вотинцева

ДА тоже кинотеатр но его уже снесли и я не умею сюда с одноклассников перетаскивать !

Дуб Дубом

по размеру похож на маськовский... увы, мой уже давно снесли. а место так и называется

Марго

На наш похож -
🖼

Марго

Самашедчее достижение техники! ))

Игорь

На то время да.

Марго

Меня на 50-ю годовщину Великой Октябрьской... ишшо в кино не пускали...))

Игорь

😁

Марго

😆

Евгений

Сегодня день ностальгии что ли. Вы здесь такой не первый.

Ма Ри На

🖼улица моего детства и юности)

Игорь

Это где такая?

Ма Ри На

В маленьком городе Нижегородской области.

Майя Петрова

Да. И в альбоме, и из инета скачала

Игорь

Жаль, что кроме нас наше фото из детства никому неинтересно.🙂

La Testa

есть кончно только в памяти

Nick Moslem

🖼62 года назад

Игорь

🙂

Маргарита Злющая (77Мск)

Есть. Но они в альбомах.

Ин
Инна

Конечно, есть. И немало

Игорь

🙂

Ин
Инна

🖼

Игорь

🙂

Ин
Инна

Это в Перми, улица Юрша. Сейчас там давно всё снесено и застроено.

Fedor Shkenev

Есть. И довольно много.

Игорь

🙂

Rima Kravcenko

нет и город не тот уж

Ла
Лана

🖼Школа....

Игорь

🙂

Ла
Лана

🙂🤝

Асель Asel

Не к сожалению

Игорь

Вот и у меня не осталось.

Асель Asel

Нет

Mariwa

🖼

Mariwa

🖼

Mariwa

Кинотятр Даугава в 1955 году был построен.

Mariwa

Сейчас там клуб был,дискотеки ночные для молодёжи и дискотеки 80-90х

Игорь

Да, я в поиске нашёл - Вечером 30 октября 1955 года на громадном здании, недавно построенном на углу улиц Виестура и Гоголя (ныне – улица Саулес) впервые зажглись неоновые лампы, являя даугавпилчанам яркую надпись: «КИНОТЕАТР ДАУГАВА».

Mariwa

Да это так ,красивое историческое здание,рядом автостанция.Моя маршрутка останавливается напротив него с боку.Вокруг лавочки и растения.

Елена🇷🇺

🖼

Игорь

Бескудниковский бульвар, магазин Продукты?

Елена🇷🇺

Да😁

Елена🇷🇺

Вы знаете эти места?

Игорь

Картинку по поиску нашёл. Бескудниково совсем не знаю.

Елена🇷🇺

Конечно она из инета, раньше фотоаппараты были у единиц. С тех времён много, что изменилось, но торговый центр как стоял 50 лет назад, так и стоит. 😁

Helena Veselova

🖼

Игорь

Кинотеатр вашего детства?

Helena Veselova

Главный. Тот, что рядом с домом, сгорел и восстановили его, когда уже уехала из города. Сейчас у него обновлённый вид. А этот на центральной площади, в первоначальном облике.

Игорь

🙂

✨Г
✨Герда✨

🖼

Игорь

Ваш кинотеатр детства?

✨Г
✨Герда✨

Моей мамы, недавно снесли

Игорь

У нас ещё пока стоит. Но из него какой то склад сделали.

Александр Грызлов

Есть

Альтер Эго

Нету