Lаzy

Нравится ли вам хулиган и насмешник с золотой головой и ехидным характером?

Ответы
Наталья Л

он ударил ........таз,и вскричал"карабарас"........... :bride_with_veil:

Светлана Кириленко

Умный, ехидный хулиган - да это просто песня!

Lаzy

Спасибо. Меня сегодня так назвали... Решил узнать мнение людей- это хорошо или плохо. Оскорбление или комплимент.....

Светлана Кириленко

Я думаю, что это классно! В общении помогает...

Lаzy

Спасибо ❇️❇️❇️

Светлана Кириленко

Пожалуйста!

Ел
Елена

Ехидный, да ещё и блондин? Ужжжжас! 😂

Lаzy

😊😊😊

Рыбачка Соня Как То В Мае....

очень....особенно голова))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

похоже на то..

Lаzy

Лошадь, крыса и свинья.... Максиму эта песня очень нравилась...Ещё и говорить не мог...Просил- папа, мама

Рыбачка Соня Как То В Мае....

дитёнок, что с него взять?...а песня-то страшная на самом деле...

Lаzy

Есть страшнее

Рыбачка Соня Как То В Мае....

в этой обыденно и даже весело описывается бытовая драма...есть еще у Лозы подобная ....не помню названия..начинается со слов - она лежала на столе..

Ира

Есенин??

Lаzy

Да не думаю, чтобы он был ехидным. Скорее- нет

Ира

а кто???

♛К
♛Оксана Колесникова

неа

♛К
♛Оксана Колесникова

я так то тебя не знаю

Добрый Барин!

я воплощу любой твой бред!

♛К
♛Оксана Колесникова

этого мало,что еще?

Добрый Барин!

скажи мне смело!