Lа
Lаzy

Нравится ли вам хулиган и насмешник с золотой головой и ехидным характером?

Ответы
Наталья Л

он ударил ........таз,и вскричал"карабарас"........... :bride_with_veil:

Светлана Кириленко

Умный, ехидный хулиган - да это просто песня!

Lа
Lаzy

Спасибо. Меня сегодня так назвали... Решил узнать мнение людей- это хорошо или плохо. Оскорбление или комплимент.....

Светлана Кириленко

Я думаю, что это классно! В общении помогает...

Lа
Lаzy

Спасибо ❇️❇️❇️

Ел
Елена

Ехидный, да ещё и блондин? Ужжжжас! 😂

Lа
Lаzy

😊😊😊

Рыбачка Соня Как То В Мае....

очень....особенно голова))

Lа
Lаzy

Пара гнедых, запряжённых росою....

Lа
Lаzy

Лошадь, крыса и свинья.... Максиму эта песня очень нравилась...Ещё и говорить не мог...Просил- папа, мама

Рыбачка Соня Как То В Мае....

дитёнок, что с него взять?...а песня-то страшная на самом деле...

Lа
Lаzy

Есть страшнее

Рыбачка Соня Как То В Мае....

в этой обыденно и даже весело описывается бытовая драма...есть еще у Лозы подобная ....не помню названия..начинается со слов - она лежала на столе..

Ира

Есенин??

Lа
Lаzy

Да не думаю, чтобы он был ехидным. Скорее- нет

♛К
♛Оксана Колесникова

неа

♛К
♛Оксана Колесникова

мне нравятся только волшебники

Добрый Барин!

синий бес? вас не радует!?!??

Добрый Барин!

я воплощу любой твой бред!