Eleonora С

Не задаю вопрос. Констатирую факт. А.С.Пушкин : "Русский мужик Барина своего не уважает". Мы же подчиняемся...долго..преданно самозабвенно

Ответы
Наталья Бондаренко

Особенность русского мужика- неприхотливость и терпеливость, но если терпение лопнет...

Warlock

Ну вот .. Красавица появилась.. !!.. Это не комплимент.. Просто , сразу понравилась..

Ал
Алекс

Мы нет и если что , по морде .

Да
Дамир

А как без подчинения?

Fl
Fløker

крик души?🙄

Fl
Fløker

просто мне показалось вы сарказмируете😄

Eleonora С

Вы ошиблись...:)Вы не поняли меня...

Fl
Fløker

да сорри😅

Eleonora С

вы не согласны со мной...

Fl
Fløker

просто вы своеи лучезарностью отвлекли меня от вопроса,трудно сконцентрироваться😅