Тамара Борисова

Уверенность когда-нибудь станет реальностью?

Ответы
Ванька

Реальное неизменно))

Сергей Романов

ну это не совсем реальный мир

Ванька

Я бы даже сказал совсем не реальный)) Мегаобраз))

Сергей Романов

ну йоги так же все Думают. Мир нереальный, брахман реален

Ванька

Да, так))) Только тех. кто это видит очень мало))

Сергей Романов

да не видят, так как у ведах описано, что Творец Вселенной создал иллюзию мира из своего ума и вывернул правду и ложь живорот на выворот, а люди следствие своей привязаностей просто привыкли к этому и не видят реальность и иллюзию

Гордая

У кого ?

Тамара Борисова

Какое счастье - что это так! Хоть кто-то не заблуждается...Есть надежда!

Гордая

А, может , лучше витать в облаках , чем свихнуться от реальности ?

Тамара Борисова

В жизни всему можно найти время: и витать и ползать...Попробуем и выберем - что наше!

Тамара Борисова

И не забудем поблагодарить за свободу выбора!!!!

Гордая

О , благодарю тебя , Боженька !!!