Лидия Терёхина

У очень многих представителей мужеска пола слово ЖЕНЩИНА вызывает выделение ядовитой слюны и/или прочих секреторных материалов. Их матери, дочки, сёстры, жёны, подруги - кто они и где обитают? Или такое множество мужчин в одном борделе "пасётся"?.

Ответы
Наталья Мелкова

Я тоже иногда задаюсь таким вопросом...недавно только с одним уродом 23летним ругалась в пух и прах по поводу его просто скотского отношения к женщинам. Уточню, что это не здесь было, а на другом сайте. И маму его вспоминала, что она тоже женщина...бесполезно. У него одна песня: вас надо только, извините, тр...еь и все вы шл-и. на вопрос, а к какой категории относится его мать, которая его воспитала в таком духе, он опять спел свою козлиную песню и все. Ни в чем я его не переубедила, сколько не старалась. Огребла только кучу оскорблений...вообще ни за что. И таких особей масса сейчас, к сожалению...

Язон Дин-Альт

Вообще-то ядовитую слюну выделяют исключительно женские особи =>>> (лат. Serpentes) — подотряд пресмыкающихся отряда чешуйчатые. Среди многообразия змей встречаются и безобидные, и очень опасные для человека и животных ядовитые представители. Изучением змей занимается наука серпентология. Доподлинно известно, что среди них мужские особи не встречаются. Размножаются партеногенезом.

Юрий Серебряник

Скорее всего, у них наблюдается вот это http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%83%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%8B#.D0.9A.D0.BE.D0.BC.D0.BF.D0.BB.D0.B5.D0.BA.D1.81_.D0.BC.D0.B0.D1.87.D0.BE или вот это http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%83%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%8B#.D0.9A.D0.BE.D0.BC.D0.BF.D0.BB.D0.B5.D0.BA.D1.81_.D0.9A.D0.B2.D0.B0.D0.B7.D0.B8.D0.BC.D0.BE.D0.B4.D0. или вообще какие-нибудь сексуальные комплексы

Валерия Лебедева

Согласна с Вами , некоторые мужики - женоненавистники, мне их жаль , значит у них отсутствует любимая женщина или обожглись. Меня больше раздражают те мужики , которые считают что женщины недочеловеки ! Жаль что не могу их обездолить( лишить ) достоинства , а хотелось бы. И вообще я считаю что нам нужен президент женщина .

Лидия Терёхина

Некоторые женщины считают даже открытое хамство нормальным явлением. Видимо, привыкли в быту. Часть мужчин обижается, но многие согласны с постановкой вопроса. Всё это я проделала для статьи о современных гендерных отношениях для "Социосферы".

Валерия Лебедева

Вы знаете меня всю жизнь бесило что некоторые женщины считают и насилие в семье нормальным . я считаю что должны быть равностные отношнения и обязательно на основе уважения к друг другу.

Лилия Смирнова

Да, женщину сильно унизили, и как следствие вырастают необразованные дети. А мужчин мы вообще не умеем воспитывать. Вот они и извергают кучу гадостей на матерей и жен. Считаю, женщина должна быть образованней мужчины и тогда она сможет своих детей воспитать достойными, доброжелательными, любящими людьми.

Нелля Протасова-Гафурова

Не только у представителей мужского пола, некоторые женщины вызывают отвращение!(я не имею ввиду сейчас розовые отношения) Есть не выносимые представительницы женского пола(хабалки),обхожу таких стороной!Говорят что женщины любят ушами,так вот,мужчины любят больше чем женщины ушами!!! )))

Наталья

вопрос конечно для мужчин, но думаю женщины сами попались в ту яму которую копали. Сначала сами кидаются на шею первому встречному, потом рожают ненужного сына и всю жизнь клянут и мужчину и сына. А сын превращаясь в мужчину всю жизнь чувствует вину перед матерью и ненавидят женщин

Валерий Ишутинов

имея такие глубокие познания мужской психологии в пору браться за написание диссертации.Это сколько же нужно иметь злобы на мужчин чтобы такое написать? А что думают остальные женщины по этому высказыванию

Юрий Архангельский

этот бордель в нашй жизни,просто внимательнее всмотритесь в него.Причина-способность к размножению А что касается ЖЕНЩИН среди них немало удивительнейших существ,Низкий поклон им и восторг!

Александр Остапчук

это они перед вами такие стараются быть.... а пере своими женщинами они на цыпочках ходят..... А есть еще один вариант, у их нету никого и они никому не нужны... тем более Вам... так что задумайтесь

Чайка Чай

Наверное, у мужиков люди делятся на 2 категории: самки и все остальные. Матери, дочки, сёстры и часто, к сожалению(или к счастью), жёны входят в категория "все остальные".

Чайка Чай

Наверное, у мужиков люди делятся на 2 категории: самки и все остальные. Матери, дочки, сёстры и часто, к сожалению(или к счастью), жёны входят в категория "все остальные".

Вячеслав Хлиян

Я не отношусь к этой категории мужчин и, к сожалению, не могу Вам помочь. Вам нужно поискать других представителей нашего подвида и поспрашивать у них.

Лидия Терёхина

Спасибо за ответ. Не относится к такой категории, судя по статистическому срезу, 85 % мужчин, а хамов искать не надо: они тут сами проявляются.

Руслан Кармановский

В борделе не плохо только накладно бывает потом когда выйдешь и посчитаешь, а так не каких эмоций кроме положительных слово женщина не вызывает.

Марианна

почему ядовитой, вот если бы слово женщина вообще не производило в мужчине никакого выделения вот тут надо задуматься, а так все нормально

Шеф Татарин (Самара)

есть такие неудачники среди мужчин,настоящий мужчина всегда должен хорошо относиться к женщинам независимо от возраста и других отличий

Ол
Ольга

Странные вам мужчины попадаются...Слюна и прочие секреторные материалы - это естественное состояние мужчины....Что же им еще выделять.......

Вадим Фокин

Хрень какая то, я практически ни одного не знаю что бы что бы у него выделялись ядовитые слюни, по крайней мере у меня нет таких друзей!

Gek Stormov

...ну такое слюноотделение можно наблюдать наверное только в казарме, , или в тюрьме, где женщин по несколько лет не видели

Александр Халявко

куда ты ходишь?!!!оглянись-вокруг тебя море хороших людей!и не надо по одному представителю отряда ползучих мерять всех