O X A N A

Умер Роман Виктюк.. "Корона"... Были на его спектаклях?

Ответы · страница 2
Людмила Давыдова

к собжалению-нет.......................вчера напала на фильм о нем---батерфляй...........

O X A N A

Понравился?

Людмила Давыдова

да......очень.................А до этого его интервью с Дашей Златопольской(обожаю её)
Получила истинное наслаждение от этой беседы................

O X A N A

Спасибо за наводку!)

Людмила Давыдова

а вы что то видели из его работ?

O X A N A

К сожалению, только собиралась..

Людмила Давыдова

сейчас театры и такзакрыты................если только тут

O X A N A

Открыты пока

Лариса Калмыкова

Да.Была. К сожалению, название забыла. Спектакль с Шифриным. Понравился.

Lady Dance

Терпеть не могу спектакли, лучше оперу послушать или балет посмотреть

Lady Dance

Ну конечно все

O X A N A

А какой балет у Вас любимый?

Lady Dance

Лебединое озеро

O X A N A

Чем именно он нравится?

Lady Dance

Танцами и особенно сложной сценой, где четыре девушки-лебедя танцуют, взявшись за руки «через одну».

Светлана Булавина

Я нет....,не была......Смотрела "Служанки" с сайта.Прекрасный спектакль.

Женщина Любимая🐠🐒

Ему 84 года было, многие и без короны не доживут до этого возраста

Mariwa

Ой,как жаль!🙏🏻🕯его аплодисменты👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼

O X A N A

О, а я только что на Ваш вопрос ответила. Надо же))

O X A N A

Почему? Просто неожиданно. Ведь я не видела Ваш ответ. Мне выпал Ваш вопрос, а Вам, видимо, мой.

Mariwa

ну здорово,мы же здесь для этого ,чтобы отвечать и рассказать и пообщаться!😊

O X A N A

Верно, хорошего дня!

Freeman

Другой диагноз внимательно следи за новостями раз уж постишь

O X A N A

Три диагноза, если уж быть точным. А вот тыкать не стоит)

Freeman

Вообще пох...творчество уважал человека лично не знал.... И уж тем более тема кончины меньше всего требует разговоров

Olga Chibisova

Нет ..служанки в свое время поразили ..особенно курмагалиев

O X A N A

А где смотрели?

Любомир

не довелось у нас приезжала его труппа с одним спектаклем

Юрий Рыбин

К сожалению не был. У вас на фото , собакер породы , Корсо?

O X A N A

Да)

Юрий Рыбин

У меня красный Ирландский сеттер🖼

O X A N A

Ах, какой красавчик!!!! Чудо просто!

Юрий Рыбин

Спасибо , корсы тоже красавцы , умные

O X A N A

Да, очень! Благородный Пёс)

Алекс Венцель

Так там был преклонный возраст и скверный характер...

Проходил Мимо.

Ни разу. Но я вообще в театре раза три всего был. RIP

O X A N A

Достаточно?)

Проходил Мимо.

Как то не возникало потребности посещать - не потому что меня в театре, что то не устраивает, а просто...я рос на улице, театр, как место проведения досуга, даже никогда не рассматривался...🤷‍♂️

O X A N A

Вы в Москве живёте? Мужчин гораздо меньше в залах

Проходил Мимо.

Вспомнил как мы сидели довольно большой компанией и зашел разговор о нашем низком культурном уровне - мы все накурились. Ну и заходит как раз речь о театре))) Все идею горячо поддерживают! Вдруг раздается тишина, а в ней чей то, полный реальности, голос.
- В антракте в буфете мы все набухаемся и нас примут мусора! 😆😆

Alone In The Dark

Ну начало пидорстава он хотел внести - НЕ ВЫШЛО))

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Ну пусть земля ему пухом...хоть и не знаю кто это

O X A N A

Режиссер

Марина

Гейпарады устраивал который, не признаны гений

Vahtang

Не доводилось!😟Но очень жаль!Вечная память!😔

Наталья Грибова

"Адский сад" в "Современнике". Но ооочень давно.

O X A N A

Понравились?

Наталья Грибова

Вы знаете, нет. Слишком замудрено. Видно не для меня. Хотя играла Неёлова.

O X A N A

Она гениальна!

Наталья Грибова

Она -да, это 👍бесспорно!

O X A N A

Он тоже)

Strange Walker И Машулечка

Виктюка помню только из питерской команды КВН

Бахтиёр Рустамкулов

О мертвых либо хорошо либо ничего. Я промолчу.