Keeper

Когда невозможно удалить долгий чужой диалог с Вашим комментарием, Вам тоже порой не хватает здесь волшебной функции "Выйти из обсуждения"?

Ответы
Галина Ощепкова

да, как в одноклассниках! а еще не хватает кнопки "послать", пусть бы даже платная была 1000 монет например!=)

Надежда Пучкина

Вы обсолютно правы, но самое главное из любого диалога - последнее слово я оставляю за собой!!!!!

Надежда Пучкина

И, еще немаловажный факт: Не задавайте таких вопросов, на которые надо потратить немало времени, чтобы поставить ТОЧКУ!!!!

Keeper

Раз на раз не приходится...

Надежда Пучкина

В таком случае, надо элементарно думать, что из этого (вопроса) получиться....

Лар@ Лис@

хм..какие проблемы,пишите... ребята освободите меня от своей беседы... и всё)

Алексей Шелков

да я не привередливый и быстро привыкаю к новому) поэтому мне как-то пофиг)

Олег Вьюгин

точно.....ой как не хватает.....это камень в модераторов....

Ольга Николаева

Александр, тоже мучаюсь... И ничего сделать нельзя... 👿

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

гы... а от этого оказывается люди страдают... прикольно

Николай Яковлев

Даааа! Шуток некоторые вообще не понимают б....ь )))))

З:
Зоинька :)

Оооооо, это точно, почему ее только не хватает(((

Анастасия Шереметова

да мне и почитать чужие разговоры интересно.

Дэн Чик

не был там еще) тут бы на вопросы ответить))

Ирина Никифорова

не знаю...мне как то диалоги не мешают)

Иван Малыгин

Я хитрю, чтоб подобное не достовало

Галина Самсанкова

Мне всегда интересно вести диалог

Александр Гусев

Если надо, я спокойненько выхожу.

Франк Штейн

можно несколько раз "Пропустить"

Елена Улыбышева

мне по фиг на чужие комментарии.

Vera Baratova

да запросто, что я чаще и делаю

Гульзира Утельбаева

я не парюсь на этот счет, а вы?

Наталья Маркова

достаточно его не выгружать