Алия

А зачем разные государства содержат туеву хучу спец. служб и разведок различных, если сейчас существуют практики выхода из тела, например...? - Слетал куда тебе надо и всё узнал...)

Ответы
В Лад

Да не все так как пишут и говорят. Есть методики считывания инфрмации но это очень трудный и тонкий процесс, да к тому же есть естественный критериальный фильтр на этом уровне оперирования информацией, что не даёт возможности проникновениия на "тонкие" инф.планы грубых проявлений, не возможна сонастройка

Алия

) Как это переводится...?

В Лад

Бытие, сознание, блаженство - быть сознающим блаженство, сознавать блаженство бытия, блаженствать будучи сознающим...старая как мир формула

Алия

Да, но не все же об этом знают... - Тем более спец. службы...)))) - Если бы они хоть раз испытали такое состояние, то уже разбежались бы все из своих контор )))))

В Лад

Какое у вас упрощённое представление об игре под названием жизнь

Алия

)))))))) А зачем её усложнять-то...?! )))

Sergio

При выходе из тела становишься нематериальным существом. Поэтому, например, слетать в Англию посмотреть на шпиль можно, а вот намазать ручку двери отравой - уже не получится. Для этого спецслужбы нужны! 🙄😎

Алия

)))))))))) Ну да, - много же ума надо, чтобы ручку двери отравой намазать...))))

Sergio

Не ума, а возможности. Отраву надо до места донести. А в чем? Рук то нет.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А надо ли им узнавать, что кто- то хочет кого-то поубивать? За кого им быть, этим людям, кто из них лучше? Пусть хоть все полягут, меньше народа, больше кислорода)))

Николаус

Не все лётчики возвращаются! От туда,а только те кто не туда попал! Вот и приходиться перепроверять в пыточной,почему сбили самолёт,и он упал не там где надо!

Ма
Машынька

Предполагаю, что противостояние и на этом уровне давно уже имеет место быть. Есть агрессор - есть защита. Нас просто не информируют.

Ѻлегъ

всё это не более чем спектакль для непосвящённых, девочки. целью которого является удержание людей в страхе и их разделение

Ма
Машынька

А может быть и так. Я не особо вникаю))) Своих забот пока вышее крыши)))

Ѻлегъ

😉🌹

Майя Петрова

Так не все умеют и не все способны... Учить - долго и дорого. И сколько народу кормушек лишится - хороших зарплат и постов высоких?

Алия

Самый лучший ответ...!!!

Майя Петрова

Спасибо. Я просто практичная, реалист...

Алия

Умница...!!! )

Три3Ло Zloe

Да много непонятной фтгни. Например огромные средства на уничтожение - "оборона" , и не сравнимо мелкие на продление жизни.

Алия

Я про синоним к слову "предложение"...

Три3Ло Zloe

План!!!

Три3Ло Zloe

Ну я толком ещё не познал всех тонкостей врного слова. Но фраза :" у меня есть план" - это же как предложение?

Алия

Наверно да )

Три3Ло Zloe

🙂

Master Roma Mamedov

Если даже это было возможно,то государства продолжали бы держать эти службы,нежели эти деньги отдать народу

Нептун

иногда думаешь что солнечнее людей уже нет и не может быть, но всегда находится кто-то, кто опровергает это

Алия

))

Анатолий

Так то практика показывает, что вылет из тела возможен только один раз. И только в одном направлении...)))

Алия

Не знаю, что Вы там себе напридумывали...)

Анатолий

А может, это они меня напридумывали?)))

Алия

Ну, судя по Вашей аватарке - всё может быть )

Анатолий

По моей аватаркн меня только судить и осталось!)))

Алия

Ну пусть судят )

Сильвия Нагваль

Сверхчеловеки не служат человекам. Это почти как ангелов и демонов попробовать в армию вербовать...

Игорь Крайнов

Верно! Долой спецслужбы !!)) Так выйдем же из тела !! Главное - через правильную точку. !!))

Алия

))) Вы написали всё то же самое, - только слова местами переставили... А от перемены мест слагаемых сумма не изменяется ))

Игорь Крайнов

Выйдет не через ту точку - далеко он улетит ? То с курса собьется , то ещё что нибудь)) Не, такие бэтмены стране не нужны !)) Стране нужны герои ) Вышел, улетел, добыл, прилетел ...зашёл. Все строго, по- солдатски)) А солдат сапоги через...голову не обувает ))

Алия

)) Вы всегда всё усложняете...? )

Игорь Крайнов

Да наоборот упростил . К выходу из тела Готовьсь ать два ))

Алия

)) И что же Вы упростили...? )

Валерий Ким

Так надо же потом отчеты написать куда и зачем слетал... на какие средства..)))

//
/Светозар /

Откуда такие данные что из тела люди выходят ?Если бы все так просто было...

Ал
Александр

ты что поела или покурила..откуда такие сведения..фантастику начиталась..

Михаил Маренко

Существует только одна, известная практика выхода из тела, это смерть

Алия

Ну это всеобщеизвестная практика...) А есть ещё суперзасекреченные ))

Михаил Маренко

Фантазерка😎

Алия

Сами Вы фантаст...!!! )

Сергей

Да, существуют некие "практики", но... нет "практикантов"!...😆

Алия

Видимо не доросли ещё...? )

Эльдонион Лайбайдук

Летуны просто на вес золота.))))дешевле разведки содержать ))))

Алия

Как-то несколько обреченно звучит...)

Эльдонион Лайбайдук

Ну тут обреченность - не должна расстраивать. Наоборот зная свое историческое место в истории - можно радостно порой изучать то,как нерадостно пришлось жить многим нашим предкам ))))

Алия

Ну, неизвестно до чего мы еще сможем дожиться в связи с прогрессом ))

Эльдонион Лайбайдук

Неизвестно. Поэтому же и надо радоваться)) Пока всё не совсем плохо. А могло бы ))))

Алия

Да, но это "пока" тоже не слишком вселяет уверенность в благополучии исхода...)

Mustafa Mustafayev

Это как аксесуар у женщин едет в авто но собой берет сумочку

Михаил Румянцев

Не все такое курят, что бы из тела вылетать.😜

Алия

И это правильно...! )

Михаил Румянцев

Сам догадался.😆

Алия

Молодец...!!! )

Михаил Румянцев

И об этом знаю.

Алия

Тогда дважды молодец )