Justus

На прошлой неделе постарался избавиться от вредных привычек
Избавился..И оказалось, что у меня теперь вабще нет никаких привычек))😳
А как у Вас с вредными привычками?

–1
Ответы
Николаич

Не без того, конечно. Но они уже всё меньше и меньше вредят моему окружению) Расставаться с ними?...полагаю,мне будет их не хватать

Сан Саныч

да вот курить бросал полгода не курил а тут как накотило опять блин и таблетки от курева пью не чего не помогает

Justus

Я тоже как-то бросал на два года,друг погиб...на похоронах закурил и вообще лет на десять не мог остановится. Бросил...просто прекратил курить и все. Ничего не поможет кроме собственной воли.

Сан Саныч

спасибо

Галина

У меня одна вредная привычка- добрая и доверчивая, сейчас меньше стала верить ,учителя хорошие .

Ар
Арай

не избавился... они притаились .... не переживай вернутся , за такой короткий срок не избавишься

Justus

Согласен конечно

На
Наташа..

А удовольствия могут быть.."дурными привычками"? Не хочу от них избавляться. С ними-круто!

Justus

Большей частью так. Все что вкусно-вредно😔

На
Наташа..

А это не только о еде.

Justus

Я образно )

На
Наташа..

Я поняла.

Justus

🌹

На
Наташа..

Спасибо.

В Лад

у меня с вредными привычками хорошо, они мою гиперчувствительность и силу сдерживают

Татьяна Tatiana

приобретайте новые, полезные! бегать по утрам...или кататься на велосипеде

Justus

Скажем так. Ребенок получивший рак в два года от роду не следил за своим здоровьем? Не говорите ерунды!!!

Татьяна Tatiana

у вас рак с двух лет? ...не говорите ерунды!👎

Justus

Я и говорю что многие болезни не зависят ни от Вас ни от того как Вы живете.

Татьяна Tatiana

некоторые болезни! а от большинства можно защититься

Justus

Я повторяю. Не говорите ерунды меня от нее тошнит.

Валерий Чикало

Увы, всегда при мне....это - часть меня..... с ними и умру....

Ксана Третьякова

Не сортирую по вредности, чтобы не расстраиваться))

Александр Шебалин .

Что-то никак некоторые меня не хотят покидать.

Марина Белая

Свои вредные привычки, скучаю по ним, оооочень

Оксана Борисенко

Тоже на время избавилась от вредной привычки

Галина Дембковская

ой целый букет.. лень только с ними бороться...

Валерий Ратников 🇨🇳

Не, я кушать привык🤔 не хочу избавляться.

Валерий Ратников 🇨🇳

10 000 у нас минимум на еду.

Justus

Можно ли это заработать...скажем сторожем?

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну если заплятят, президент выставил 12 000 минимальную ЗП но коммуналку то надо вычесть и что останется?

Justus

Я помню брат(студентом) подрабатываю сторожем и по моему 80 рублей получал....говорил что ему этого вполне хватит прожить самостоятельно(плюс стипендия)

Валерий Ратников 🇨🇳

В 60х 120 р было очень прилично.

Ел
Елена

Сидеть в здесь это очень вредная привычка

Justus

Из зол выбираю меньшее по вреду

Ел
Елена

Времени много забирает. У меня вот много дел, а я с вами сижу болтаю)

Justus

Это Ваш выбор...

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Любая привычка не ведёт ли к зависимости

Justus

Ведет.

Ал
Алекс

Вредная привычка -это ходить на работу .

Justus

Не...без работы я с ума сойду.

Бе
Безилмэн.

Весь спектр.Могу делиться с желающими.

Шепот

У меня только хорошие, хоть и вредные)

Вика Родионова

Курить бросила. Остальное на месте