Pələng

Надежда, вино сообщает каждом, кто пьет его, четыре качества. Вначале человек становится похожим на павлина - он пыжится,его движения плавны и величавы. Затем он приобретает характер обезьяны и начинает со всеми шутить и заигрыват. Потом он уподобляется льву и становится самонадеянным, гордым, уверенным в своей силе. Но в заключение он превращается в свинью и подобно ей, валяется в грязи...

Ответы
Настя

вот потому и не пью вина.только водку!выпил и сразу конечный результат-свинья! ))))

Pələng

UMNİSSA

Настя

говорят да ))))