Анатолий Шишка

Раз с Василием мы вместеВазращались из гастей,Как Ерема вылес с дома-Захател купить кастей.

Ответы
Иришка Королёва

Но а Кости уже салом, да и мясом обросли и пришлось нам с Васей снова возвращаться к тем гостям.. Там остались у них кости от того что не доели гости... Их Ерёме принесли , был он очень костям рад , что поехал в Ленинград)))

Анатолий Шишка

атличный стих

Б.
Барсик .

рифмоплет, епта

Анатолий Шишка

о . ты праснулся.

Б.
Барсик .

да, давно уже

Анатолий Шишка

маладца

Б.
Барсик .

ай спасибо

Ирина Пахальчук

Ерема - собака?

Анатолий Шишка

нет. Ерема- ета втарой кум маиво кума Василия. и как он можит кастей купить если бы он был сабакай?

Ирина Пахальчук

Тогда нафига ему кости!?

Анатолий Шишка

аткуда я та знаю?

Ирина Пахальчук

Это точно, откуда?

Aleks Arts

бяка

Анатолий Шишка

шо Ерьома ночю за кастями пашол. тока неизвесна хто иму ночю их прадаст. ниужели нипанятна

Живу Для Тех.кому Нужна...

Доброе утро. Анатолий! Теперь понятно