Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Реальный случай. Одноклассница Фомина вышла замуж за Еременко. Как сама шутила - была Фома, стала Ерёма))) У кого какие интересные случаи были?)))

Ответы
Роман Лобанов

с коляской гуляю по чермянке, дите спало только на улице на ходу))) прохожу мимо лавочки, на ней сидят два совершенно бухих мужика. один поворачивается к другому и произносит, что то вроде - бмлл джжещ крррп? (именно с интонацией). его приятель молча кивает, они встают и уходят))))) что он сказал????? как тот его понял???? для меня, загадка)))

Наталь

В универе со мной училась Вика КоРоткова. Очень мило картавила (просто секси, клянусь), но с произнесением фамилии была просто беда)) Мы встретились года через три после выпуска и первой новостью было: Натали, я вышла замуж и угадай, какая у меня теперь фамилия? Она-таки стала КоГотковой на законных основаниях))

Наталь

Есть еще пара, но это не так прикольно: Света Мокрецова, моя бывшая соседка, в замужестве стала Ожгихиной) Сменила стихию кардинально))

Елена Данилова

Меня зовут Елена Данилова. И я вместе учились в одном институте, а потом и работали с Еленой семко. И вот я ухожу с этой работы. Через пол года я встречаюсь с одним из сотрудников, и он мне говорит: а ты знаешь что ты не ушла? Я:в смысле -я не ушла?? А он мне: да легка семко, вышла замуж и стала елена Данилова 😊)))

Ke
Keeper

У нас была одноклассница Мила Левина. Фамилия её мамы - тётя Жанна Вайнштейн, младшие братики Милы - Нюмчик и Фима Куперштоки... Мы удивлялись:: в честь чего оно так? Мила смущённо объясняла: "Из-за дедушки..." Дед торговал канареек и попугайчиков на Староконном базаре, звали его Абрам Фишелевич Гитлер. ☝️

Татьяна

А у нас в институте было 2 подруги!Одна Павловская была,и все её Пашей звали)))Особенно лучшая подружка!А потом и вторая замуж вышла,стала Василевской)))Ну,вы понимаете,да... Справедливость восторжествовала)))Так и были в нашей компании подруги - Паша и Вася! 😉

Михей

В институте со мной в группе учились девушки с фамилиями Лесная и Полевая. В параллельной группе обитали товарищ Небесный и гражданка Комнатная. Куратором этой группы был господин Морев. Вот такой разгул стихий получился😁

Михей

А несколько дисциплин у нас преподавала ж

Михей

Живая на тот момент легеда кафедры - господин Слёз. Из-за его принципиальности за долгие годы был пролит целый океан студенческих слёз

Михей

😁😁😁

Лариса

примерно та же история) ТОлько однокурсница) Была Иванова, вышла замуж за Петрова) преподы долго шутили - Свет, ты одну редкую фамилию на другую такую же редкую сменила)

Клара Захаровна

сотрудницы были Тер-Григорян, Тер-Петросян..и еща одна Теребилова..Начальник у нее всегда спрашивал,не через дефис ли ее фамилия пишется...

Евгения

Пришла на прием девушка. Была Чеснокова, стала Хреновой, но потом развелась, и снова стала Чесноковой. Хотя на лицо она абсолютно Хренова))

Елена Островская

У моей покойной бабушки в ее бытность работы на Скорой фельдшер Гробокопатель женился на докторе Кащеевой ...Вот это очень забавно ...

🍃.
🍃...

У одногруппницы девичья фамилия была такой же, как и у будущего мужа... Так что фамилию и документы менять не пришлось...

Я Счастливая

Знакомая юности моего отца была Негодяева и мечтала выйти замуж и сменить фамилию. Вышла. Сменила. Стала Нехорошева)

Я Счастливая

Ну, чуток улучшила ж ведь)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

да, получше стало)))

Я Счастливая

Чуток)

ОК
Ольга Коковина

вышла замуж, фамилия стала Трусова, при рождении хотели назвать Мая, все смеются, говорят была бы Майка Трусова )))

Капитанская Дочка

у нас учительница в школе..до замужества Кузина, после-Кунина...В институте подруга.Была Тимченко, стала- Димченко

Махаббат Амангельдинова

В студенческие годы девочка Витюк фамилия была, вышла замуж стала Аксентюк, попадаются же такие

Епифания

Реальный случай, в который трудно поверить, но это правда: Шарапова вышла замуж за Жеглова

Света Сила

В одной палате( не в дурке) лежали. Девушка была Лабутина, вышла замуж стала Булатина. 😉

Света Сила

😊 честное пионерское

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

От лабутенов отказалась)) но тут есть истории почище)))

Света Сила

Не сомневаюсь))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Я говорю - идите читайте, потом поржем вместе)))

Света Сила

В другой раз)) мне своих приколов выше крыши)

Артур Недбайло

Сотрудник - Толя Юркин. Жену друзья долго шутя спрашивали - "Так ты Толькина или Юркина ?"

Марфа Васильевна

Кузнецова (Кузя) вышла замуж за Василенко и стала Васей) Мухина вышла замуж за Комарова)

Вика

Подруге мама в детстве говорила: станешь какой-то Барановой ещё, так вот она и стала)

Вика

Дейнега

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

А это что означает?)

Вика

🤷🏽‍♀️