Надежда

5 июня боевой экстрасенс КГБ Иван Фомин «предсказал»:
«17 сентября всё должно закончиться капитуляцией Украины».
Сегодня - 18 сентября. Ваш «дед Ванга» сломался?

Ответы
Александр Клочков

так же как и ванга она тоже промахивалась и не раз ! наберите посмертные предсказания ванги в поисковике вылезет картинка газетной статьи прочтите и посмеемся вместе!

Александр Клочков

так что хоть дед хоть бабка а факты вещь упрямая ! а кто в предсказания и пророчества слепо верит у того наверное проблемы с интелектом и здравым смыслом ! вся жизнь математика и если умеешь любое событие можно просчитать с точностью 98% а от и на все100%

Надежда

Всегда знала, что миром првят технари)

Александр Клочков

разностороне развитые скажем так от техники до эзотерики кругозор обширный да и любознательность еще не вмерла! ну и восточные единоборства с 80х там тоже философия отличная вот и получается радист каратист мотциклист автомобилист а еще пограничник ! которые бывшими не бывают ! смесь жуткая !

Демонолог Миднайт

Это был общий тезис, а не личный комплимент 😉 Но анкета для знакомства забавная получилась)

Александр Клочков

юмор наше все!

Слава З С У !

Все йде по плану. Доблесні рососійські війська зламали опір загороджувальних загонів кадирівців і здійснили марш в напрямі своїх єбенєй)

Надежда

А шо там симонян друку, що браточкам на допомогу йдуть чеченці (цитата) ? 200им на підмогу?

Слава З С У !

Ті братки ще покажуть кацапам кузькину мать)

Надежда

Сплю і бачу

Тигр Тигрович (Добрый)

Скорее Россия капитулирует, чем Украина.
И да, уже 2 октября, а мы всё ещё боремся с "фашистской силой тёмною"

Crazy Snowman

Давно говорю: Боевых экстрасенсов не существует в природе! Зато полным-полно боевых пидарасов ☝️

Надежда

Лучше б наоборот

Crazy Snowman

Первое просто невозможно. Ну то есть кое-что, конечно же, возможно, но не то, что КГБшные "экстрасенсы" декларируют. Когда они ещё лет 9-ть тому раструбили про свои суперспособности, дико поржал. Это в 90-х один из КГБшных генералов во времена Джуны Давиташвили и Павла Глобы, почуяв пристрастие российской власти к паранормальным явлениям, решил осуществить аферу, создав такое вот подразделение и возглавив его. Бюджетных денег нехило высосали, надули в уши и лапши на них навешали по самое. В реале же всё это бредятина. Не работает это так, то есть не так это работает

Надежда

А заказчики верят, раз покупают?

Crazy Snowman

По крайней мере, до начала активных боевых действий верили. Возможно даже свято верили. Они же спешно развернули это подразделение на границе, когда ракеты ни с того, ни с сего стали падать по пути к цели. Падать ракеты, правда, от этого не перестали 😁

А Б

🖼
оторопь берёт...
а правда где-то там

Niemand Против Войны

Боже мой, в КГБ экстрасенсы есть?! Хотя, если ракеты попы освящают, удивляться нечему.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Гундяи и бошками ударяются, наверно, для сеанса связи с инопланетными агентами.

Niemand Против Войны

До полу гундяю не согнуться, а битие об стенку богу пофиг.)

Надежда

Чёт вспомнилась песня земфиры из последнего альбома :
Глаз мой дёргается,
Таблетки кончаются,
Демоны молятся,
Нефть качается.

Демонолог Миднайт

Всё козни прогнившего Запада! КГБист не мог сломаться! Они же никогда не врут 😏

Надежда

И никогда не ломаются. И если путя сказал, что Эрдоган премьер министр, то так и есть

Демонолог Миднайт

Само собой) путин и врать-то не умеет - честнейший человек!

Надежда

Человек... Ну ладно, пусть будет человек

Демонолог Миднайт

Ладно, каюсь, бог! Луноликий бог!

Надежда

)

Звездочет Дальнобой Торонто

ага и котел в домбасе около тысячи орков попали у котел вот такая капитуляция

Влюбленный В Жизнь)))

Это они для себя заказали)) и тут они лохы)) это же заказ) деньги вынимают)

Ва
Вадим

Ага, тут один нольстрадамус тоже про 17 грозился, где он сейчас???

Надежда

Чёт бегут они

Ко
Кот

Иван Фомин прсто уёбок...который чешет все что не чешетса...)))

Герасим Чёрный

Поглядите картину(Древний ужас) там две серии левая и правя

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Тут многие роиссяне астрологами победу рф аргументируют.

Надежда

И шо, где победа то?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Оне ж ещё не начинали.

Надежда

А

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Гундяю ещё нужно бошкой с нло-шками связь наладить.

Надежда

)))

Александр Клочков

девчонки дед ванг в очередной раз ошибся 17 сентября так ни чего с зеленским не случилось ! а если перечитаете предсказания ванги то поймете все мимо !

Александр Клочков

https://ufologov.net/sbyvsiesa-predskazania-vangi-lucsee-dokazatelstvo-ee-pravoty/ на газету внимание обратите

Yuri Kozhevatov

Да и другой дед уже обоссался.Особенно с Лиманом обидно?

Надежда

Вообще не обидно

Yuri Kozhevatov

Хороводы будущих покойников,я имею ввиду

Alla Lala

вчера названа новая дата победы России.. 17 мая. ))

Надежда

Ага. Семь месяцев ещё. Посмотрим

Сергій

Так свинособаки даже тут не признают своего поражения

Призрак

ваша люся арестович каждую неделю пургу гонит..)

Надежда

Это как то вас оправдывает?

Призрак

нас это никак не грузит

Евгений Иванов

Там фигурировала ещё одна дата 17 марта 2023 года.

Надежда

А с 17 сентября что произошло?

Евгений Иванов

Видимо звёзды не сошлись.

Пилбил Денегнедавал

А сегодня 1 октября, русня догорает под Лиманом

Надежда

Хорошо же

Ко
Космонавт

Были прогнозы до последнего. Это более реально

Надежда

Ещё б подтвердить свой бред рашисты могли

World See

В ютубе стока экстрасенсов голова кругом....