Евгений Бригг-Снежин

"🖼Люди теряют вещи и совесть,
Деньги, былые заслуги.
Люди теряют чувства и гордость,
Статус, аккаунт в фейсбуке.
Люди теряют время и силы,
Разум и снова по кругу
Много теряют того, что любили,
Но как не терять друг друга?
.................................. © Лариса Фомина-Иохельсон

Ответы
Николай Костров

Как в песне - Кто то теряет, а кто то находит.

Евгений Бригг-Снежин

...Издавна мы, греки, называем богатырей сих - россичами или руссами.
Мужи росские - доблестные воины.
При набегах немного рабов взять удается от славян сих, ибо неволе предпочитают все они смерть.
Захарий Ритор (церковный историк)

Евгений Бригг-Снежин

...Издавна мы, греки, называем богатырей сих - россичами или руссами.
Мужи росские - доблестные воины.
При набегах немного рабов взять удается от славян сих, ибо неволе предпочитают все они смерть.
Захарий Ритор (церковный историк)

Суфия Каримова

Это бывает порой не просто....

Евгений Бригг-Снежин

А коль уж отважился заключить брачный союз, а браки, как известно, заключаются на небесах, значит и брак по умолчанию - Будет лишь ...Удачен!?

Артур. Владикавказ.

Красиво

Евгений Бригг-Снежин

Ты не должен желать другим того, чего ты себе не желаешь. Это касается всех аспектов жизни.

Артур. Владикавказ.

Ясно

Евгений Бригг-Снежин

Горячие люди холодны, когда не взвинчены.
© Роман Мельник

Вера Гудкова

Трудно.

Евгений Бригг-Снежин

— Знаете, что такое боль? Это когда к тебе клеится баба, и она страшная. — Да?! Боль — это когда к тебе никто не клеится… — Да что вы вообще знаете? Боль — это когда ты трезвым клеишься к бабе. И она страшная.

Галина Смирнова

👍

Евгений Бригг-Снежин

Сие не кончится добром,
Гласит народное поверье,
Когда мужик живёт с ребром,
Но превратился в подреберье.
© Беня Молдаванский

Евгений Бригг-Снежин

на всякого фарисея - иудея - довольно честности и истины от неба...