Дружеское Участие

Вам нравится актер Еременко Николай?🖼

Ответы
Александр Колосов

Он умер давно. "Пираты XX-го века" ох, как в "Сибиряк", ломились, толпы, был такой кинотеатр у нас, в "Париже", район так назывался, папа мой прорабом был там. Он ещё и с Нигматуллиным, черный пояс по карате, мы, пацаны, с ума сходили от ни обоих, многие пошли всякими видами рукопашного заниматься.а тогда ещё и на "запретке" было. "Боцман" пятерку отмотал, когда его снимали.

Станислав

Неплохо играл. Особого таланта, правда, не проявил. Запомнился по ролям: Ероха в "Я объявляю вам войну" главная роль. "Пираты 20 века" . Скоропостижно скончался.

Владимир Жиров

Ролей мало, но каких!

Станислав

Верно. Отец его, Ерёменко-старший запомнился в советском сериале-эпопее "Вечный зов" реж. Краснопольский, Усков в роли Субботина, секретаре обкома.

Десант

Я его помню только п роли в ПИРАТЫ ХХ ВЕКА, где она слишком то подходил для той роли спасителя аля рэмбо.

Ла
Лариса

Да...хороший был актёр...но с непростым характером,по всей видимости, поэтому не так много его снимали...

Борис Пустовалов

Нравился. Хотя ничего особенно выдающегося он не сыграл. Больше играла его внешность, мне кажется.

Анна

Да, нравится. Красивый мужчина с приятным голосом и актёр неплохой. Жаль так рано нас покинул

Марина

Младший до того похож на старшего,что я не всегда различаю,кто из них играет

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. Он гениально сыграл лорда Гленаварда в " В поисках капитана Гранта"

Михаил Румянцев

Ни когда не нравился. Слащавый какой-то. Одно слово РУМЫН! 😆

По
Полина

Красавец! Талантище! Жаль, бог не дал долгой жизни!

Виктор Земцов

нормальный актёр,но много бухал,сгубила водка

Мария

Да нравился, особенно в фильме "Пираты 20 века"

Ел
Елена

Жаль умер очень молодой. Маме моей нравился.

Пассионария

Нравился😔 Сколько лет его уже в живых нет?

Zаиц Харофый

Да. Как человек, слабый. Как актёр, хороший

Андрей

Светлая память, хороший актер времён СССР

Nick Moslem

А их было два Николая Ерёменко,отец и сын!

Аня

Говорят же,не называй сына именем отца

Nick Moslem

Жаль,нет и сына!

Феникс Ясный Сокол

Жаль Умер рано. Но в 31 июня хорошо сыграл

Artur Сова

Да.конечно..только роли у него идиотские

Вынос Мозга Вручную

хорошо играл, красавец. Жаль умер рано.