Просто Эльнара

Помните, Оливье это в первую очередь салат, а потом уже маска для лица 😂

Ответы
Лучезара Фотоновна

Между прочим, Оливье - абсолютно нормальное французское имя. Представляете, уезжаете вы за границу на праздники, а там сто процентов населения обсуждают с каким удовольствием они скоро будут жрать Игоря.

Рустам Зинатуллин

Кажется я перепутал очередность. Хоть мордой в оливье не падал, но вчера сожрал все мясо и яйца. на закусь, хорошо хоть продукты на дубль остались. надо продолжить, а то так и останусь без любимого ОЛИВЬЕ,

Николай Быков

Мужчинам - проще: Оливье - только салат! Главное - не упасть в него лицом! Для этого нужно - вовремя прекратить питие горячительных напитков...

Helena Veselova

Это плохая маска для лица. В майонезе есть уксус, иногда горчица. Лицо не готово киснуть и жечься. 😖

Евгений Ефремов

Скорость превращения салата оливье в маску, прямо пропорционально количеству выпитого алкоголя!!!;)

T-
Tim ---------

цитата Задорнова - еще по 20 дринков, салат не трожь....

Андрей Григорьев

В первую очередь это французское мужское имя.

Юрий Бушуев

и так каждый год был как и с легким паром .

Ан
Анна

именно в таком порядке и используют 😁

Лора Исаева

... ... СЕГОДНЯ ПРИГОТОВИЛА .... САЛАТ !!!)))

Лора Исаева

... О... БЕДНЯЖКА ... !!! ... А МОЙ СЫНУЛЬКА НАОБОРОТ ВЧЕРА ДАВАЛ МНЮ ОТБОЙ НА МОИ НАПОЛЕОНОВСКИЕ ПЛАНЫ ... )))

Ирина

так кроме меня некому же...доча не профи...вот и остаюсь в гордом одиночестве...и потом что останется отдам молодым...они хорошо хавают в отличие от нас с мужем.

Лора Исаева

... А Я ТОКО СЕЛЁДОЧКУ ДЛЯ ШУБКИ ПРИГОТОВИЛА ... )))

Ирина

с этой шубой тоже возни на целый день...у меня как всегда все бадьями готовится...смотри не слопай ее как в прошлый раз...когда ты остальные ингредиенты отложила..

Лора Исаева

... ДЕРЖУСЬ ИЗО ВСЕХ СИЛ .... )))

Владимир

это в первую очередь -повар в Москве

Юрий Виськин

Это еще и великий английский актер!

Идальго

а я считал, что Оливье - чей-то муж

Виталий Щавинский

Молодец в точку попала..................

Айнур Ризванов

И только простое этого - подушка

Александр Кравченко

и подушка на новогоднюю ночь...

Михаил Грачев

Прагматично и таки без потерь!

Га
Газинур

У вас наверняка был такой опыт

Александр Абрамов

не напиваюсь до такой степени

Алекс Кифель(Карелов)

Я предпочитаю салат под шубой